Перейти к содержанию

Климат-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алёна555 значит нужно проверить систему на наличие воздушной пробки. Так не бывает, что-бы горячий антифриз проходя через радиатор печки, давал холодный воздух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не холодный а теплый, когда должен быть горячим!!???

по поводу пробки согласна, такое возможно!! как своими силами проверить это на Джилли!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо!! сегнодня експерементировала, ;) утром села заглушила солон , поставила HI, машина нагелась достаточно быстро!! затем выставила температуру на 31 и поставила АВТО режим!!! в принципе на этом режиме климат поддерживает равномерную температуру в салоне, НО за бортом +7, а когда будет -7 , этого будет не достаточно!!

посему придется ездить на HI и регулировать температуру  силой вентилятора!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я машину брал 23 января. Ездил и в -22 -ничего все нормально. режим ручной, +26+28, 3-я скорость вентилятора. а воздух идет не горячий из-за низкого уровня антифриза, доливаешь и все зашибись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я машину брал 23 января. Ездил и в -22 -ничего все нормально. режим ручной, +26+28, 3-я скорость вентилятора. а воздух идет не горячий из-за низкого уровня антифриза, доливаешь и все зашибись.

 

 

 

 

 

 

уровень в норме!! ужо проверено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. я всю зиму в кожаной куртке проездил и ничего. а вот летом в жару кондей включишь на 10 минут и все, потом неделю с соплями ходишь как дуракБ хоть и ставишь авто+20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...