Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Климат-контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
может ты просто мерзлячка ? поэтому и согрется не можеш
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Алёна555 значит нужно проверить систему на наличие воздушной пробки. Так не бывает, что-бы горячий антифриз проходя через радиатор печки, давал холодный воздух.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
он не холодный а теплый, когда должен быть горячим!!??? по поводу пробки согласна, такое возможно!! как своими силами проверить это на Джилли!???
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Своими никак нужно в сервис.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
плохо!! сегнодня експерементировала, ;) утром села заглушила солон , поставила HI, машина нагелась достаточно быстро!! затем выставила температуру на 31 и поставила АВТО режим!!! в принципе на этом режиме климат поддерживает равномерную температуру в салоне, НО за бортом +7, а когда будет -7 , этого будет не достаточно!! посему придется ездить на HI и регулировать температуру  силой вентилятора!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!  :-\
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
когда всё хорошо тоже плохо
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
есть такой момент!! :D
  • 0

andrew7827

andrew7827

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
я машину брал 23 января. Ездил и в -22 -ничего все нормально. режим ручной, +26+28, 3-я скорость вентилятора. а воздух идет не горячий из-за низкого уровня антифриза, доливаешь и все зашибись.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

я машину брал 23 января. Ездил и в -22 -ничего все нормально. режим ручной, +26+28, 3-я скорость вентилятора. а воздух идет не горячий из-за низкого уровня антифриза, доливаешь и все зашибись.

уровень в норме!! ужо проверено!!!
  • 0

andrew7827

andrew7827

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
ну не знаю. я всю зиму в кожаной куртке проездил и ничего. а вот летом в жару кондей включишь на 10 минут и все, потом неделю с соплями ходишь как дуракБ хоть и ставишь авто+20
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных