Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Климат-контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

R76

R76

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
холодов пока не было, но на максимуме пробовал -руки жгёт :P... автомат не понравился - всегда с наружи воздух закрывает и окна затягивает
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

холодов пока не было, но на максимуме пробовал -руки жгёт :P... автомат не понравился - всегда с наружи воздух закрывает и окна затягивает

он тока на время с наружи глушит!!! пока не нагонит, а затем с улицы тянет!!!

зима с Джили меня пугает!!! потому как подозрения , что я буду замерзать усиливаются!!! решила сьездить в свой сервис , где в течении 3 лет ремонтировала все свои машины, и проверить нет ли воздушной пробки в системе, пока что более умной мысли в голову не пришло!!!
либо действительно печка, не печка вовсе!! :-\
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
потом отпишись, что скажут ;) я зимо нормально прожил... H1 ставил и норм... главное что подогрев сидений есть))) но руль... ледышка, обычно))
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

я почемуто думаю, что вся проблема с обогревом состоит в неверной установке(месте) датчика температуры салона. он находится сразу возле выхода теплого воздуха из печки, тоисть прогревается он первый ...  .
Потомучто, если выставиш на холодной машинке обогрев на 32гр. то прогрев идет довольно таки приличный пока не прогреется торпеда а через минут 15 фигачит холодный воздух.  и только в ноложении НІ идеш жара...

а пальцем показать, иль на фотке, где он находится?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
как меня он уже достал! 8\ чуть дождть и сидишь каждые 2 минуты вкл\выкл кондей + поток воздуха на стекло... потеет сразу же! кто знает, есть какойнибудь способ с этим бороться, помимо вкл\выкл кондея? сейчас ещё ставлю чтобы стекло обдувало, обычно кондиционер автоматов врубался, сейчас что то перестал! o.O
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
moroz писал что стекла нужно обезжирить и насухо протереть газетами )))
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
продаются спец средства от запотевания!! в любом Гипермаркете!! а если бабушкиным способом то это уксус!!!! таже проблема надоела!!! :P
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
лучшее средство от запотевания это автозапуск ( садишся в машину а она уже прогретая + обдув стекл при надобности ) способ 2 безотказный снять лобовое и выкинуть но лучше поменять на мотоциклетный шлем единственый минус это минус наулице ну и потеря динамики
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
а причем тут запотевшие стекла и прогретая машина?))) мне приходиться каждые 2 мин кондей вкл\выкл и обдув на стекло и средства тут не помогают, пробовал, поможет мин 5 не включать кондей и всё... в основном запотевают, когда на стекле есть капли воды... т.е. дождь к примеру
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
не знаю но у меня потеют в дождь но обдув включаю дополнительно на стекло и всё впорядке а прогретая машина у меня очень причём раньше утром вставал и приходилось ждать пока окна отпотеют а щас нет такой проблемы Кстати обдув стекла влючаю без кондея
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных