Перейти к содержанию

Климат-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

холодов пока не было, но на максимуме пробовал -руки жгёт :P... автомат не понравился - всегда с наружи воздух закрывает и окна затягивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

холодов пока не было, но на максимуме пробовал -руки жгёт :P... автомат не понравился - всегда с наружи воздух закрывает и окна затягивает

 

 

 

 

он тока на время с наружи глушит!!! пока не нагонит, а затем с улицы тянет!!!

 

 

зима с Джили меня пугает!!! потому как подозрения , что я буду замерзать усиливаются!!! решила сьездить в свой сервис , где в течении 3 лет ремонтировала все свои машины, и проверить нет ли воздушной пробки в системе, пока что более умной мысли в голову не пришло!!!

либо действительно печка, не печка вовсе!! :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом отпишись, что скажут ;)

я зимо нормально прожил...

H1 ставил и норм... главное что подогрев сидений есть)))

но руль... ледышка, обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почемуто думаю, что вся проблема с обогревом состоит в неверной установке(месте) датчика температуры салона. он находится сразу возле выхода теплого воздуха из печки, тоисть прогревается он первый ...  .

Потомучто, если выставиш на холодной машинке обогрев на 32гр. то прогрев идет довольно таки приличный пока не прогреется торпеда а через минут 15 фигачит холодный воздух.  и только в ноложении НІ идеш жара...

 

а пальцем показать, иль на фотке, где он находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня он уже достал! 8\

чуть дождть и сидишь каждые 2 минуты вкл\выкл кондей + поток воздуха на стекло... потеет сразу же! кто знает, есть какойнибудь способ с этим бороться, помимо вкл\выкл кондея?

сейчас ещё ставлю чтобы стекло обдувало, обычно кондиционер автоматов врубался, сейчас что то перестал! o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz писал что стекла нужно обезжирить и насухо протереть газетами )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаются спец средства от запотевания!! в любом Гипермаркете!! а если бабушкиным способом то это уксус!!!!

таже проблема надоела!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее средство от запотевания это автозапуск ( садишся в машину а она уже прогретая + обдув стекл при надобности )

способ 2 безотказный снять лобовое и выкинуть но лучше поменять на мотоциклетный шлем единственый минус это минус наулице ну и потеря динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут запотевшие стекла и прогретая машина?)))

мне приходиться каждые 2 мин кондей вкл\выкл и обдув на стекло

и средства тут не помогают, пробовал, поможет мин 5 не включать кондей и всё...

в основном запотевают, когда на стекле есть капли воды... т.е. дождь к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю но у меня потеют в дождь но обдув включаю дополнительно на стекло и всё впорядке

а прогретая машина у меня очень причём раньше утром вставал и приходилось ждать пока окна отпотеют а щас нет такой проблемы

Кстати обдув стекла влючаю без кондея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...