Перейти к содержанию

Климат-контроль


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и я ставлю на обдув стекла и кондей выключаю,хотя щас похолодало кондей уже и сам автоматически не включается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

незнаю у меня с холода окна никогда не были запотевшими! а вот как только сядешь... начинаеться))

 

дык я тож обдув  делаю, но без кондея толку нету!

а всёвремя с кондеем ездить бред, и расход бенза побольше, да и не жарко сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут смотю по недостаткам и складывается впечатление что все машины ручной сборки ,

одних и тех же мешин разные недостатки кроме подтекания патрубков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я езжу при выставленной температуре 29 градусов,включаю обдув лобового стекла и запотевание стекла уходит минут за 5,через 20 мин.стёкла все чистые.Единственное  что делаю это протираю салфетками для монитора,чистит офигительно.Либо брызгаю стеклоочистителем "Мр.Пропер" на тряпочку и протираю.А так нужно следить за чистотой салонного фильтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А электросхемы ни у кого нет климата? Мне так кажется проблема решаема добавлением сопротивления к датчику температуры, из-за его неправельной калибровки или же заменой датчика на адекватный. Кто прошел ТО , вопрос проверки датчика не забивали?

http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=11156-только я чет не все понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет сегодня ездил по гарантии с кондеем в автоцентр саюз там заказали просто новый блок управления до этого позавчера переносили датчик на улице дальше от радиатора изменений ноль.так что я думаю проблемы с блоком.кстати он у меня бывает пару раз за неделю во время работы сам отключает вентилятор да и часы бывают ночью сбрасываються.может это признак его неисправности  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет сегодня ездил по гарантии с кондеем в автоцентр саюз там заказали просто новый блок управления до этого позавчера переносили датчик на улице дальше от радиатора изменений ноль.так что я думаю проблемы с блоком.кстати он у меня бывает пару раз за неделю во время работы сам отключает вентилятор да и часы бывают ночью сбрасываються.может это признак его неисправности  ???

 

Поменяешь отпишись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя скажу, что климат для питерской погоды не преспособлен. Почти всегда добиваюсь нужного эффекта вручную. Основные проблемы - запотевание стекол в дождь (автоматический режим "тормозит" - кондей не включает, либо включает довольно поздно, когда в салоне итак уже холодновато из-за забора воздуха снаружи), и обогрев в холодное время года  (на "автомате", даже когда чувствуется, что, блин, холодновато, печка дует в ноги и тока на 1-2 деления скорости). Только периодическое тырканье кнопок на климате спасает от дубака и опасной дорожной обстановки из-за запотевания  :( Да, кстати, был ноднократно замечен странный факт - изредка, климат позволяет себе легкую вольность - в каком режиме он не находился, даже при ручных установках, он перескакивает на следующие установки - 25 градусов, забор снаружи, скорость вентилятора выключена. наблюдалось несколько раз. Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такого не было!! и вообще как то климат стал более адекватно работать!!! может это из за того , что на улице похолодало и он как то соотносит температуры с наружи и в нутри!!! потому как сейчас теплее стало в салоне при тех же установках , чем раньше!!! вот так!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...