Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Климат-контроль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
и я ставлю на обдув стекла и кондей выключаю,хотя щас похолодало кондей уже и сам автоматически не включается
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
незнаю у меня с холода окна никогда не были запотевшими! а вот как только сядешь... начинаеться)) дык я тож обдув  делаю, но без кондея толку нету! а всёвремя с кондеем ездить бред, и расход бенза побольше, да и не жарко сейчас
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
вот тут смотю по недостаткам и складывается впечатление что все машины ручной сборки , одних и тех же мешин разные недостатки кроме подтекания патрубков
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет всем!Я езжу при выставленной температуре 29 градусов,включаю обдув лобового стекла и запотевание стекла уходит минут за 5,через 20 мин.стёкла все чистые.Единственное  что делаю это протираю салфетками для монитора,чистит офигительно.Либо брызгаю стеклоочистителем "Мр.Пропер" на тряпочку и протираю.А так нужно следить за чистотой салонного фильтра.
  • 0
Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Всем привет! А электросхемы ни у кого нет климата? Мне так кажется проблема решаема добавлением сопротивления к датчику температуры, из-за его неправельной калибровки или же заменой датчика на адекватный. Кто прошел ТО , вопрос проверки датчика не забивали? http://www.tucson-cl...?t=11156-только я чет не все понял
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
всем привет сегодня ездил по гарантии с кондеем в автоцентр саюз там заказали просто новый блок управления до этого позавчера переносили датчик на улице дальше от радиатора изменений ноль.так что я думаю проблемы с блоком.кстати он у меня бывает пару раз за неделю во время работы сам отключает вентилятор да и часы бывают ночью сбрасываються.может это признак его неисправности  ???
  • 0
Изображение

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
у меня такое было 1 раз - когда вентилятор отключился сам по себе. Но больше не повторялось
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

всем привет сегодня ездил по гарантии с кондеем в автоцентр саюз там заказали просто новый блок управления до этого позавчера переносили датчик на улице дальше от радиатора изменений ноль.так что я думаю проблемы с блоком.кстати он у меня бывает пару раз за неделю во время работы сам отключает вентилятор да и часы бывают ночью сбрасываються.может это признак его неисправности  ???

Поменяешь отпишись
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Guest_Iron497_*

Guest_Iron497_*
  • Гости
За себя скажу, что климат для питерской погоды не преспособлен. Почти всегда добиваюсь нужного эффекта вручную. Основные проблемы - запотевание стекол в дождь (автоматический режим "тормозит" - кондей не включает, либо включает довольно поздно, когда в салоне итак уже холодновато из-за забора воздуха снаружи), и обогрев в холодное время года  (на "автомате", даже когда чувствуется, что, блин, холодновато, печка дует в ноги и тока на 1-2 деления скорости). Только периодическое тырканье кнопок на климате спасает от дубака и опасной дорожной обстановки из-за запотевания  :( Да, кстати, был ноднократно замечен странный факт - изредка, климат позволяет себе легкую вольность - в каком режиме он не находился, даже при ручных установках, он перескакивает на следующие установки - 25 градусов, забор снаружи, скорость вентилятора выключена. наблюдалось несколько раз. Странно...

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
у меня такого не было!! и вообще как то климат стал более адекватно работать!!! может это из за того , что на улице похолодало и он как то соотносит температуры с наружи и в нутри!!! потому как сейчас теплее стало в салоне при тех же установках , чем раньше!!! вот так!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных