Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Еду в Россию нужна помощь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Khudan

Khudan

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Доброго времени суток уважаемые соклубники России.
Еду в гости к родственникам в Приморско-Ахтарск.
Хотел бы услышать ваши советы по поездке.
Буду ехать Глухов - Воронеж - Ростов-на-Дону - Приморско-Ахтарск поидее 1225 км.
Стоит три-ксенон, газ. (Что у вас с ксеноном???) Цены на газ в данных городах тоже интересуют. Еду с ребёнком 2 года 3 месяца. Планирую выезжать часиков в 10 вечера ехать ночью.

Буду весьма признателен за любую полезную информацию.
  • -1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Khudan

Khudan

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Ах да выезжаю 28го июля возвращаюсь 1го августа. В Приморско-Ахтарске готов встретиться с любыми желающими попить пиво))))
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
За ксенон лишают прав у нас ))) тонировки нет?
  • 0

Khudan

Khudan

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
А как же быть с тем что я живу у границы и 80% российских авто въезжающих из России едут с ксеноном. Где то слышал что уже не лишают это был лишь законопроект но его не утвердили
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
К сожалению, настолько глубоко я этот вопрос просветить не могу. Ну а то, что все с ксеноном едут - так это знаменитый русский "авось" ((((
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Ребенка в кресло ( детское удерживающее устройство) . Ксенон не знаю. Наверное как повезет. Ремни пристегнуты у всех, тонировки на передних стеклах не должно быть. Обгон запрещен-соблюдайте строго. За это лишение прав без вариантов.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Khudan

Khudan

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
В смысле обгон запрещён?????
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

В смысле выезд на встречку,в пределах своей полосы движения-это опережение транспортного средства.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Ну извините. Не понятно выразился. Знак обгон запрещен, соблюдайте строго. Выезд на полосу встречного движения в зоне этого знака- лишение прав. Не знаю как у вас, но у нас всегда должен быть включен ближний свет фар или противотуманные фары. В любое время суток, И на трассе и в населенном пункте.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Как говорит правозащитник, журналист, Президент коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин, Закон по поводу ксенона не работает, т.к. инспектор обязан конфисковать фары целиком, т.е. самостоятельно снять их и отправить на экспертизу. Это хлопотно, да и сломать что-нибудь можно, поэтому они не хотят связываться.

Алексей имеет ввиду, что в России за обгон в зоне действия знака 3.20 "Обгон запрещен" или пресечение сплошной линии разметки последует лишение права управления. Слышал, что у вас за это не лишают :)
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных