Перейти к содержанию

Еду в Россию нужна помощь!!!


Khudan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые соклубники России.

Еду в гости к родственникам в Приморско-Ахтарск.

Хотел бы услышать ваши советы по поездке.

Буду ехать Глухов - Воронеж - Ростов-на-Дону - Приморско-Ахтарск поидее 1225 км.

Стоит три-ксенон, газ. (Что у вас с ксеноном???) Цены на газ в данных городах тоже интересуют. Еду с ребёнком 2 года 3 месяца. Планирую выезжать часиков в 10 вечера ехать ночью.

 

Буду весьма признателен за любую полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах да выезжаю 28го июля возвращаюсь 1го августа.

В Приморско-Ахтарске готов встретиться с любыми желающими попить пиво))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ксенон лишают прав у нас ))) тонировки нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же быть с тем что я живу у границы и 80% российских авто въезжающих из России едут с ксеноном. Где то слышал что уже не лишают это был лишь законопроект но его не утвердили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, настолько глубоко я этот вопрос просветить не могу. Ну а то, что все с ксеноном едут - так это знаменитый русский "авось" ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка в кресло ( детское удерживающее устройство) . Ксенон не знаю. Наверное как повезет. Ремни пристегнуты у всех, тонировки на передних стеклах не должно быть. Обгон запрещен-соблюдайте строго. За это лишение прав без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

В смысле обгон запрещён?????

 

В смысле выезд на встречку,в пределах своей полосы движения-это опережение транспортного средства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле обгон запрещён?????

 

Ну извините. Не понятно выразился. Знак обгон запрещен, соблюдайте строго. Выезд на полосу встречного движения в зоне этого знака- лишение прав. Не знаю как у вас, но у нас всегда должен быть включен ближний свет фар или противотуманные фары. В любое время суток, И на трассе и в населенном пункте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит правозащитник, журналист, Президент коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин, Закон по поводу ксенона не работает, т.к. инспектор обязан конфисковать фары целиком, т.е. самостоятельно снять их и отправить на экспертизу. Это хлопотно, да и сломать что-нибудь можно, поэтому они не хотят связываться.

В смысле обгон запрещён?????

 

Алексей имеет ввиду, что в России за обгон в зоне действия знака 3.20 "Обгон запрещен" или пресечение сплошной линии разметки последует лишение права управления. Слышал, что у вас за это не лишают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...