Перейти к содержанию

Еду в Россию нужна помощь!!!


Khudan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добавлю. Не забывайте, в России нужно ездить всегда с включенными ДХО или с ближним или с ПТФ Слышал, что на/в Украине этого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я только у себя в городе езжу не включая свет а так везде включаю!

 

У меня ксенон 4300 и вроде хорошо отрегулированый думаю не должно привлекать особое внимание. но хотелось бы хоть какойто документ на защиту моего ксенона))

В украине меня практически невозможно поймать на нарушении правил просто очень хорошо выучил свои права и прочитал много книг по ситуациям на дороге. а у вас на фен могут поймать. ну радар без видео фиксации нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ксенон лишают прав у нас ))) тонировки нет?

 

О чем выговорите!!!! В Ростове шестерки, девятки и всякая мутотень так и ездят с ксеноном!!!!! Может меньше стало!!!!!

Дальше... Ездил вот только на море до Анапы с тонировкой.... с переди 20, с сзади 15.....  никто не остановливал...(но есть вопрос высылание штафа потом... пока слышал только за превышение) уменьшилось активных постов стационарных..... только на трассе могут ловить за превышение...... Мое предложение, для уменьшения встреч с ними на дорогах - ехать через Азов, Пешково, Староминская.... ну и там как там надо.... Каневская, Брюховетская...... надо смотреть по карте.... там их мало!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да выезжаю 28го июня возвращаюсь 1го августа.

В Приморско-Ахтарске готов встретиться с любыми желающими попить пиво))))

 

28 июня или июля???? уже срок прошел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть не ехать через Ростов????

 

Как ехать хочешь???? Если хочешь... пиши в личку.... тут я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем в езде нет.... главное не косячить со скоростью или иметь лазерный датчик определения скорости от "друзей".... по меньшим трассам их меньше, но там сложный обгон фур, тк корманов нет, только по одной полосе!!!! в Анапу сгонял без проблем, хотя они потом высылают нарушения от  скорости.... только в краснодарском крае...... про другое не слышал, видимо там сразу рубят!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну вот и разобрались с вопросом ксенона )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...