Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена стандартных аудиодинамиков в Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Да ничего хорошего не будет. Во-первых, втыкать его некуда. Во-вторых, это не free-air динамик и требует соответствующего акустического оформления. К тому же не блещет чувствительностью. В итоге - большая, тяжелая бубнелка, и то при использовании усилителя.

Согласен!!! Одного динамика мало!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Привет всем и с Новым годом! :) Хотел поставить задние динамики. Под задней полкой к отверстиям под динамики выведены провода на правую и на левую стороны, причем разных цветов. Я думал это как раз для динамиков. Но не тут то было, подсоединил, звука нет. На сайте джили в описании про заднюю аудиоподготовку ничего не сказано. Может ее нет, тогда что это за провода? Подскажите, кто ставил динамики назад, что это за провода, может надо новые по салону вести?
  • 0

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Это провода на тыловые колонки. Я подключил по ним, все играет. Магнитолу подключал через переходник от тоеты.
  • 0
Изображение

Wasilij

Wasilij

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
а как разобрать передние двери если они с ручными стекло подьемниками ? там надо вытащить какую фишку, но не могу понять какую и где она
  • 0

ГеННадий Саратов

ГеННадий Саратов

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Привет всем и с Новым годом! :)
Хотел поставить задние динамики. Под задней полкой к отверстиям под динамики выведены провода на правую и на левую стороны, причем разных цветов. Я думал это как раз для динамиков. Но не тут то было, подсоединил, звука нет. На сайте джили в описании про заднюю аудиоподготовку ничего не сказано. Может ее нет, тогда что это за провода? Подскажите, кто ставил динамики назад, что это за провода, может надо новые по салону вести?

У меня эти провода работают на ура.
Кстати подсоединил 75 Гдн для пробы , магнитофон их качает на ура!!!
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

а как разобрать передние двери если они с ручными стекло подьемниками ? там надо вытащить какую фишку, но не могу понять какую и где она

Возможно там такая конструкция. На заднем плане крючок для снятия ручки стеклоподъемника.

Прикрепленные изображения

• 7654_.jpg
  • 7656_.jpg
  • 7658_.jpg

• 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

Привет всем и с Новым годом! :)
Хотел поставить задние динамики. Под задней полкой к отверстиям под динамики выведены провода на правую и на левую стороны, причем разных цветов. Я думал это как раз для динамиков. Но не тут то было, подсоединил, звука нет. На сайте джили в описании про заднюю аудиоподготовку ничего не сказано. Может ее нет, тогда что это за провода? Подскажите, кто ставил динамики назад, что это за провода, может надо новые по салону вести?

они просто не подсоединены к магнитоле у тебя тебе наверное только передние подключили и всё , они там в отдельном штекере идут я переделовал всё под ISO-переходник
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
хочу поставить колонки как у многих 17". выбираю колонки на сайте по ссылке
http://astrakhan.tec...atalog/auto/135

подскажите пожалуйста какой там выбрать типоразмер? че то не вижу я там 17" !
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

yurban2

yurban2

Участник

• Пользователи
  • 78 сообщений

че то не вижу я там 17" !

Ну и не удивительно 17"- это 17 дюймов т.е 43 см
Присмотрись лучше к 6,5" - это как раз 17 см
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений

че то не вижу я там 17" !

Ну и не удивительно 17"- это 17 дюймов т.е 43 см
Присмотрись лучше к 6,5" - это как раз 17 см

понял спасибо!

скажите еще, на что обращать внимание при выборе колонок для авто?! там мощность, марка, Вт, тип, размер..., а то не разбираюсь я в акустике совсем.
а кстати магнитола у меня вот такая, будет! уже заказал, жду!
http://astrakhan.tec...roduct/63A04B97
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных