Перейти к содержанию

Замена стандартных аудиодинамиков в Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ничего хорошего не будет. Во-первых, втыкать его некуда. Во-вторых, это не free-air динамик и требует соответствующего акустического оформления. К тому же не блещет чувствительностью. В итоге - большая, тяжелая бубнелка, и то при использовании усилителя.

 

Согласен!!! Одного динамика мало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем и с Новым годом! :)

Хотел поставить задние динамики. Под задней полкой к отверстиям под динамики выведены провода на правую и на левую стороны, причем разных цветов. Я думал это как раз для динамиков. Но не тут то было, подсоединил, звука нет. На сайте джили в описании про заднюю аудиоподготовку ничего не сказано. Может ее нет, тогда что это за провода? Подскажите, кто ставил динамики назад, что это за провода, может надо новые по салону вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провода на тыловые колонки. Я подключил по ним, все играет. Магнитолу подключал через переходник от тоеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как разобрать передние двери если они с ручными стекло подьемниками ? там надо вытащить какую фишку, но не могу понять какую и где она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем и с Новым годом! :)

Хотел поставить задние динамики. Под задней полкой к отверстиям под динамики выведены провода на правую и на левую стороны, причем разных цветов. Я думал это как раз для динамиков. Но не тут то было, подсоединил, звука нет. На сайте джили в описании про заднюю аудиоподготовку ничего не сказано. Может ее нет, тогда что это за провода? Подскажите, кто ставил динамики назад, что это за провода, может надо новые по салону вести?

 

У меня эти провода работают на ура.

Кстати подсоединил 75 Гдн для пробы , магнитофон их качает на ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как разобрать передние двери если они с ручными стекло подьемниками ? там надо вытащить какую фишку, но не могу понять какую и где она

 

Возможно там такая конструкция. На заднем плане крючок для снятия ручки стеклоподъемника.

post-4496-1391436453,7053_thumb.jpg

post-4496-1391436453,7114_thumb.jpg

post-4496-1391436453,7164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем и с Новым годом! :)

Хотел поставить задние динамики. Под задней полкой к отверстиям под динамики выведены провода на правую и на левую стороны, причем разных цветов. Я думал это как раз для динамиков. Но не тут то было, подсоединил, звука нет. На сайте джили в описании про заднюю аудиоподготовку ничего не сказано. Может ее нет, тогда что это за провода? Подскажите, кто ставил динамики назад, что это за провода, может надо новые по салону вести?

 

они просто не подсоединены к магнитоле у тебя тебе наверное только передние подключили и всё , они там в отдельном штекере идут я переделовал всё под ISO-переходник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поставить колонки как у многих 17". выбираю колонки на сайте по ссылке

http://astrakhan.techhome.ru/catalog/auto/135

 

подскажите пожалуйста какой там выбрать типоразмер? че то не вижу я там 17" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не вижу я там 17" !

 

Ну и не удивительно 17"- это 17 дюймов т.е 43 см

Присмотрись лучше к 6,5" - это как раз 17 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

че то не вижу я там 17" !

 

Ну и не удивительно 17"- это 17 дюймов т.е 43 см

Присмотрись лучше к 6,5" - это как раз 17 см

 

понял спасибо!

 

скажите еще, на что обращать внимание при выборе колонок для авто?! там мощность, марка, Вт, тип, размер..., а то не разбираюсь я в акустике совсем.

а кстати магнитола у меня вот такая, будет! уже заказал, жду!

http://astrakhan.techhome.ru/Product/63A04B97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...