Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена стандартных аудиодинамиков в Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго времени суток. Народ, кто менял динамики в передних дверях, вы твитеры стандартные подключали  к новым динамикам или молчат у вас?стоит ли вообще их подклю
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

platino

platino

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я твиттеры оставил стандартные. передние штатные заменил на широкополосник Pioneer TS - G 1701. в заднюю полку поставил Pioneer TS - E 1702. голова Prology CMD-230UR  - все отлично поет
  • 0

Foks-46

Foks-46

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
здравствуйте! почитал форум об установке динамиков! И насколько я понял на Джили МК спереди и сзади стоят динамики на 16 см??!! Проблема в том, что на моей Джильке задние динамики не установлены, хотя отверстия и провода есть. Вот и решил поставить сзади динамики. Сразу хочу сказать сверлить, пилить и резать металл не хочется. Вопрос: 16 см динамики подойдут назад? Спасибо заранее.))
  • 0

platino

platino

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Спереди стоят на13см в треугольном корпусе в дырке  на 15,5см. сама дырка в дверях большая и 16см динамики встают превосходно. советую передние все-таки поменять т.к. родные чесно говоря гумно. задние дырки под динамики не ровно крулые, но 16см круглые встают без резки металла. для "овалов" края нужно будет немного отогнуть аккуратно ввниз (или для эстетики спилить лобзиком - трудно подлезать).
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Я твиттеры оставил стандартные. передние штатные заменил на широкополосник Pioneer TS - G 1701. в заднюю полку поставил Pioneer TS - E 1702. голова Prology CMD-230UR  - все отлично поет

ты стандартный твитер прямо к широкополоснику паралельно подключил?
  • 0

platino

platino

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Чтобы сделать из широкополосника высокочастотник нужно впаять конденсатор! я впаял 1 мкф. самВЧ подключается параллельно.  тогда получится компонентная акустика :)
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Чтобы сделать из широкополосника высокочастотник нужно впаять конденсатор! я впаял 1 мкф. самВЧ подключается параллельно.  тогда получится компонентная акустика :)

а зачем из широкополосника высокочастотник то делать? у нас твитер высокочастотник есть, нам мид нужен!
  • 0

platino

platino

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Мид (широкополосник) я заменил. твиттер (высокочастотник) оставил родной, только впаял доп фильтр - конденсатор. что тут непонятного?
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

...впаял доп фильтр - конденсатор. что тут непонятного?

Непонятно, куда впаял.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
А, я у себя (Черкесс 2012 года) отверстия в задней полке вижу, а вот проводов не наблюдаю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных