Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Замена стандартных аудиодинамиков в Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
в штатных твиттерах уже впаян конденсатор, так что дополнительный не нужен.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

makis

makis

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Попробуй полку снять...у меня тоже черкес 12 года провода были . Правда я их там же и оставил, а паралельно штатной проводке через усилок акустические(комплект пролоджи) провода протянул. 
Голова Prology mdd 70 ~ 6000
Фронт Hertz ECX 165.3 ~ 3000        сегодня 14.10.12 герцы прожили два месяца...умерли..........поставил DLS M126 G
Тыл Hertz ECX  690.3 ~ 4000
Усиль Kicx 4 ~ 4000

Для меня более чем))))по крайней мере пока...
  • 0
Mitsubishi "Minica">>Geely "Mk"

platino

platino

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • Год выпуска:2012

в штатных твиттерах уже впаян конденсатор, так что дополнительный не нужен.

заменил на другой, более качественный. другого производства и с другими ПАРАМЕТРАМИ
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Год выпуска:2010
Э....... А что есть КАЧЕСТВЕННЫЙ конденсатор? (нет, что такое "параметры" я знаю. не понятна цель установки "качественного" конденсатора в ВЧ-фильтр первого порядка с частотой среза +- лапоть, который эксплуатируется при больших сезонных перепадах температуры (что увеличивает лапоть раза в три), при неизвестных характеристиках головки).
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

platino

platino

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
to ALEX007. Бесполезный спор. Вчера поменял магнитолу на JVC. как то привлек внимание желтый провод, точнее  в желтой гофрированной трубке, на конце фишка подключения. что это за провод? кто знает?
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

to ALEX007. Бесполезный спор. Вчера поменял магнитолу на JVC. как то привлек внимание желтый провод, точнее  в желтой гофрированной трубке, на конце фишка подключения. что это за провод? кто знает?

Это который за бардачком?Если да,то это от подушки безопасности пассажира .
  • 0

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Нету
Народ выручайте. Полку снял а под полкой жгут проводов с двумя штекерами, один это от стоп фонаря. А, второй? И где провода под колонки?
  • 0

platino

platino

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Это который за бардачком?Если да,то это от подушки безопасности пассажира .

Спасибо за инфу. что- то сам не догодался.
  • 0

platino

platino

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Народ выручайте. Полку снял а под полкой жгут проводов с двумя штекерами, один это от стоп фонаря. А, второй? И где провода под колонки?

провода со странными фишками, под задние динамики,  прямо там под полкой и валяются. у меня даже в дырку (то же непонятной формы - зачем они так сделали?) одна фишка выпадала постоянно. от стопа ты фишку должен был сам отключить, соответственно запомнил бы какой.
  • 0

Hip

Hip

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Нету
От стопа я отключтл-он квадратный и его я не с чем не путаю. Осталась еще одна фишка, к ней подходят два провода-это колонки??? Если да то как реализовать подключение?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных