Перейти к содержанию

Замена стандартных аудиодинамиков в Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

От стопа я отключтл-он квадратный и его я не с чем не путаю. Осталась еще одна фишка, к ней подходят два провода-это колонки??? Если да то как реализовать подключение?

 

это должны быть колонки...проще всего отрезать фишку и подключить непосредственно к колонке(для этого тебе пригодились бы  2 "мамки" на каждую колонку чтоб не сильно колхозить), и поищи по лучше должна быть еще одна такая же фишка... т.е. одна квадратная на доп.стоп-сигнал и две на колонки....

ЗЫ фишка эта на 99.9%  должна подойти к передним штатным колонкам...если их тоже менял и они тебе не нужны отреж от них провода с фишками и будет еще один способ подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все нашел вторую-спасибо. Еще расскажите как теперь грамотно установить колонки (с проставками  и шумкой), динамики jbl 16 чики. Особый момент хотелось бы услышать комментарии непосредственно по креплению колонок к полке, подготовке металической полки, и вырезанию отверстий в самой полке, вообщем весь процесс с подробностями, хочется хорошо самому сделать, а до этого никогда этим не занимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тож с Джилькой первый раз...я шумил всю машину одинаково не помню как правильно называется (вроде вибропласт)  в общем материал двухслойный один слой что то вроде битумной мастики второй типо фольги, 2 миллимитровый на всю машину и арки им же но 4 миллиметровым. а сверху все это дополнительно обклеил....(ну вот опять неграмотность моя) вроде СПЛЭН это материл типо губки ток сильно сильно пресованный. вот так в два слоя вдвоем с братишкой всю машину за 2 выходных обклеили...    И полка тож так же обклеена, у меня сзади блины  стоят чуть чуть подогнуть пришлось полку, и кольцо вырезал из дсп (или двп) типо полок так вот чем они выше тем меньше гнуть метал и резать заднюю полку(отверстия под колонки), да к стати сама полка из хз какого материала  режется плохо в основном крошится, так вот одно отверстие я пол часа вырезал а другое плоскогубцами за 5 минут накрошил... под "подиумами" не видно,тебе с круглыми проще главное центр найти....прикручивал из багажника т.к. сверху подлазить не удобно...

 

ЗЫ если что сорри рассказал как смог....ИМХО......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем заняться "борьбой" с проникающими шумами, подходим к правильному выбору материала. http://auto-shum.ru/materials/table-description.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...