Перейти к содержанию

Однократный стук в переднем колесе при торогании


kuznectam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставьте машину на ручник и пробуйте трогаться вперед-назад. Помощник пусть слушает (щупает) район ШРУС. Если однократный щелчок вперед и назад - подтягивайте ступичную гайку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет порвала пыльники на наружних гранатах поменяли подтянули гайки ступицы до поноса все равно щелкает Бесит прямо а найти не можем что делать спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был стук при трогании и при переключении с 1 на 2ю а иногда со 2й на 3ю если в натяг  бес подгазовки особенно в пробках-поменял боковую-0,до этого менял заднюю(я имею в виду-подушки двигателя)на восьмерочную,видно не правильно установил саму резинку,или резинка мягкая. В итоге-поменял заднюю на родную .    Эффект -стук пропал но при трогании появилась небольшая я подчоркиваю небольшая вибрация!-видно все таки китайская резина грубее.Я бы обратил внимание на заднюю подушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Стук в районе левого переднего колеса  при трогании, из своего опыта,вылечил  с помощью подтяжки          саленблока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...