Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: дефлекторы на окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

DADA

DADA

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Я ставил родные, с маркировкой Джили. Стоили 700 р. год назад. Установил в нижней части, т.к.:
1. Установка "по верхней бровке" образует щель при приоткрытом окне, вызывая свист.
2. Установка по верху уменьшает, скажем так, "полезный ход" дефлектора. Т.е. перекрытие стекла окна происходит буквально на 1...1,5 см.
Поэтому по нижней кромке

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
:)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
:)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Дефлекторы COBRA для GEELY MK CROSS 2010. Цена 1000 руб. Плюс 300 руб доставка Почтой России.

Прикрепленные изображения

• 9696_.jpg
  • 9698_.jpg
  • 9700_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
р
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных