Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Где найти Geely MK Elegance

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Марианна

Марианна

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Хочу купить Geely MK Elegance черный кузов, бежевый салон, кожа. Живу в Екатеринбурге, обзвонила все салоны диллеры- 2 автомобиля цвета не те. Хотела заказать, говорят ждите новых поступлений, редко бывают :( Незнаю что делать, где искать, может быть перегнать, только вот откуда((( Помогите, у кого-то возможно есть знакомые в автосалонах или люди, которые имеют возможность достать(((( Плиззззз :ah:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
На сколько я знаю в России бежевых салонов НЕТ,только на Украине. У нас все черные идут.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Марианна

Марианна

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Т. е. комплектацию Elegance  лучше не брать? А какую тогда Base или Comfort???
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Девушка не слушайте никого, берите то что нравиться. Я, например машину без люка вообще не куплю. Так как люком пользуюсь постоянно, даже зимой. Ну не нравиться мне приоткрытые боковые и ветер в лицо. А на счёт кожи, то за 3 года сильно потёрлось только водительское.
  • 0

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
На данный момент сущ-ет 4 комплектации: элеганс,комфорт,база,база+, отличия: элеганс-все что есть у базы  +кожа+люк+литые диски комфорт-все что есть у базы  +2-я подушка безопастности база+ - все что есть у базы  +литые диски база - см. базовую комплектацию Согласен по элегансу-думаю лишняя переплата ИМХО. Оптимал думаю комфорт (чуть больше безопастности) или база + (чуть больше красоты-литье) Про бежевый салон-купишь себе красивые бежевые чехлы и все. Удачи с покупкой. При приемке Все проверяй. А так машина стоит своих денег, в данном ценновом секторе один из лучших вариантов. А если есть дилеры для обслуживания машины и еще не один и открылись не вчера тогда еще все взвесь и определяйся в выборе.
  • 0
Изображение

Марианна

Марианна

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Всем большое спасибо за советы)))** а на что нужно обращать особое внимание при покупке???
  • 0

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Все также как и при покупке любой дорогой вещи. Машина должна быть чистой, без царапин, если есть маленькие чтобы были запалированы. В салоне-внутри тоже должно быть чисто, а то при обработке антикором частенько все заляпывают. Работа электрики-поворотники, стопаки, если есть музыка и т.д. Попробуй открывать-закрывать двери, багажник - если плохо, требуй регулировку их обязанность. От меня совет, сказать чтобы до подписи в акте приема-передачи хотя-бы вместе с вами чуть проехались для того чтобы определить есть ли поддергивания при трогание на 1-й. Работает-ли печка, кондей........уровни жидкостей ну и вообще.... Это их обязанности, поэтому если-чего не сделано смело требуйте....  
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Все,не относящееся к теме"Где найти Geely MK Elegance" слил в "сомнения при покупке МК"
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вчера был в Экспокар (СПб) - ни одной Джили, только ВАЗ.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Всем большое спасибо за советы)))** а на что нужно обращать особое внимание при покупке???

Ну чесно сказать!?Тут обращай необращай "они" так дефекты на предпродажной подготовке спрячут!! :aq:Что даже опытный механ несможет найти, если незнаешь где искать!!!А с механиком весь день просматривать всю машину и искать "касяки" просто неудобно да и врядли разрешат!!
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных