Перейти к содержанию

Где найти Geely MK Elegance


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить Geely MK Elegance черный кузов, бежевый салон, кожа. Живу в Екатеринбурге, обзвонила все салоны диллеры- 2 автомобиля цвета не те. Хотела заказать, говорят ждите новых поступлений, редко бывают :( Незнаю что делать, где искать, может быть перегнать, только вот откуда((( Помогите, у кого-то возможно есть знакомые в автосалонах или люди, которые имеют возможность достать(((( Плиззззз :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сколько я знаю в России бежевых салонов НЕТ,только на Украине. У нас все черные идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не слушайте никого, берите то что нравиться. Я, например машину без люка вообще не куплю. Так как люком пользуюсь постоянно, даже зимой. Ну не нравиться мне приоткрытые боковые и ветер в лицо. А на счёт кожи, то за 3 года сильно потёрлось только водительское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сущ-ет 4 комплектации: элеганс,комфорт,база,база+,

отличия:

элеганс-все что есть у базы  +кожа+люк+литые диски

комфорт-все что есть у базы  +2-я подушка безопастности

база+ - все что есть у базы  +литые диски

база - см. базовую комплектацию

 

Согласен по элегансу-думаю лишняя переплата ИМХО.

Оптимал думаю комфорт (чуть больше безопастности) или база + (чуть больше красоты-литье)

 

Про бежевый салон-купишь себе красивые бежевые чехлы и все.

Удачи с покупкой. При приемке Все проверяй. А так машина стоит своих денег, в данном ценновом секторе один из лучших вариантов. А если есть дилеры для обслуживания машины и еще не один и открылись не вчера тогда еще все взвесь и определяйся в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы)))** а на что нужно обращать особое внимание при покупке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все также как и при покупке любой дорогой вещи. Машина должна быть чистой, без царапин, если есть маленькие чтобы были запалированы. В салоне-внутри тоже должно быть чисто, а то при обработке антикором частенько все заляпывают. Работа электрики-поворотники, стопаки, если есть музыка и т.д. Попробуй открывать-закрывать двери, багажник - если плохо, требуй регулировку их обязанность.

От меня совет, сказать чтобы до подписи в акте приема-передачи хотя-бы вместе с вами чуть проехались для того чтобы определить есть ли поддергивания при трогание на 1-й. Работает-ли печка, кондей........уровни жидкостей ну и вообще....

 

Это их обязанности, поэтому если-чего не сделано смело требуйте....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,не относящееся к теме"Где найти Geely MK Elegance" слил в "сомнения при покупке МК"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Экспокар (СПб) - ни одной Джили, только ВАЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы)))** а на что нужно обращать особое внимание при покупке???

 

Ну чесно сказать!?Тут обращай необращай "они" так дефекты на предпродажной подготовке спрячут!! :aq:Что даже опытный механ несможет найти, если незнаешь где искать!!!А с механиком весь день просматривать всю машину и искать "касяки" просто неудобно да и врядли разрешат!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...