Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скидки для клуба от Exist.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Приехал я в екзист запчасти забрать и встретил там местного директора магазина. Поговорил с ним за жизнь. Он сделал мне VIP скидки. А для клуба предложил написать ихнему зам. ген. директору. В общем написал я и вот получил такие условия. Думаю они вполне удобоваримые.
Жду Ваши предложения, господа.  :)

К сожалению, официально, с размещением информации на нашем сайте, мы работаем только с клубами по МАРКАМ автомобилей.
______________________________________________________________________________________
Клубам по МОДЕЛЯМ, мы предлагаем инициативной группе в каждом конкретном регионе обращаться к руководителям филиалов. Как правило, все заинтересованные получают скидки в наших офисах.

В регионах России
Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в нашем магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в нашу базу и далее любой член  клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в нашей базе и получает скидки в данном филиале.
В Москве
На усмотрение членов клуба, предлагается выбрать до 3 (трёх) офисов максимально удобных для всех. Представитель клуба сообщает мне, какие выбраны офисы и присылает изображение клубной карты. Я информирую руководителей выбранных  офисов о начале работы с клубом.
При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

Процедура предоставления скидки такова:

С нашей стороны:
На нашем сайте в разделе дисконтные системы http://www.exist.ru/...t/partners.aspxразмещается изображение вашей дисконтной карты и ссылка на Ваш сайт. В любом офисе г. Москвы, а также офисах наших партнеров в городах России, Украины и Белоруссии предоставляется скидка до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров.
Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

С Вашей стороны:
На Вашем сайте необходимо расположить следующую информацию о нас:
Один из баннеров  11.psd   или  22.psd
Название Интернет-магазин автозапчастей Exist.ru
Сайт http://www.exist.ru/
Адреса расположения магазинов:
http://www.exist.ru/about/address.aspx

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну в Москве или Питере - отличная скидка... У нас на Урале не наберется в одном городе 10 карт, однозначно )))
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У нас тем более.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Так может в Питере наберется 10 человек.Может сделать соответствующую тему?
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
Я вообще думаю об обще-клубной скидке, а не по регионам. Надо этот вопрос как то решать. Для этого и создана тема. PS:Надо админа дождаться, послушать что он скажет.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Я вообще думаю об обще-клубной скидке, а не по регионам. Надо этот вопрос как то решать. Для этого и создана тема.
PS:Надо админа дождаться, послушать что он скажет.

Вот по поводу общей скидки это тема!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Не пробовали с мененжером в магазине поговорить, у меня уже давно VIP скидка.

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
У меня тоже VIP скидка. Но надо же сделать для всего клуба.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Слав привет. Отличная новость про exist. через людей которые работают со скидками ничего не удалось добится. Скинь контакты.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Готово http://www.geely-clu...ic,10122.0.html
  • 0

Поделиться темой с друзьями: