Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комплектация Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Redrik

Redrik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Здравствуйте, на днях хочу приобрести Geely MK(базовая), владельцы пожалуйста опишите вашу комплектцию при покупке, с основными техническими данными и комплектностью авто понятно, а вот что является доп. опцией или обязательным элементом комплекта не ясно....к примеру стояли ли в вашем  авто: защита двиг., штатная магнитола, сигнализация, коврики, подкрылки. На днях посетил единственный салон в нашем регионе где продают этот автомобиль, и был удивлен: 1. Нечего из мною перечисленного в авто нет( 2. Резина стоит летняя Кама Евро(какая должна стоять?) 3. И самое главное по стеклам видно что авто 2010года, а продавцы утверждают что 2011г. насчет года - кто был в этой ситуации и что вы мне посоветуете?:)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
машина черкес? - тогда и резина наша. В моём китайце из перечисленного тоже ничего не было, только подкрылки штатные. Стёкла м.б. прошлогодними, у меня даже акк-тор был прошлогодний, так и не заставил поменять, правда, и не жалею - отличный АБ попался - заводил в -30°С.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
PS: Из инструмента были: домкрат, баллонник и буксировочный рым.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Redrik

Redrik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
да черкес, не пойму почему на новой авто меняются детали(акумм, стекла)?
  • 0

Redrik

Redrik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
все таки есть вероятность что авто 10го года, довольно распространенное явление(на повторном визите узнаем) вопрос в том можно ли добиться скидки..
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
Дата выпуска авто определяется не по датам выпуска комплектующих, а по сходу с конвейера, которая указана в сопроводительных док-тах и в ПТС. А стёкла могли лежать на складе (в отличие от АБ, они от этого не портятся). Если в ПТС указан 2010, то добивайся скидки. Правда, при таком дефиците машин, это - вряд ли.
  • 0

Redrik

Redrik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
ага обязательно попрошу документы сначала, салон предлагает поставить допы вот расценки: музыка - 7500 антикор  - 7500 (кстати надо делать или нет?) сигналка - 13500! подкрылки - 4000! защита - 4500 помоему цены сильно завышены, сколько это все стоит на самом деле? наверно куплю там голую и поставлю вне салона, хотя они и грозятся потерей гарантии, в частности по электрике.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Цена на допы завышена в два раза!   Комплектация как писалось выше у всех такая!       Резина и у китайской сборки  стояла не очень.   Как и писалось выше по документам и ПТС год смотреть     Защиту я покупал в другой конторе вместе с ковриками И подкрылками все это вместе в 2009 году обошлось около 4800       Сигналку брал с автозапуском KGB FX7 молодой сервисмен поставил в обход своего салона и взял 5000 за работу + 4500 стоимость сигналки, но много вещей напортачил. нет второго датчика температуры двигателя только в салоне показывает, пейджер вызова водителя не работает и поворотник мигает даже если машина заглушена. А днище вообще сам промазывал и все замечательно, правда на лежачих полицейских и колдобинах на лонжероне уже поободрал. Нужно заново подмазать! У меня попалась машина коррозионно стойкая! А вообще мне кажется не имеют право снять с гарантии, но скажу еще ни у кого проблем с электрикой вроде не было! Датчики скорости летят хорошо, кое у кого правда погасла приборная доска. В общем электрика работает нормально     А вообще проблема номер один это коробка, подвеска и клапана на двигателе у многих горят в частности у меня прогорели. Поэтому на ТО 30000 обязательный промер зазоров по гарантии согласно сервисной книжке, а после если все нормально с гарантии можно с прыгивать! Так же не мало важно проверить подтеки антифриза, так как у каждого проблема или с краником зима - лето(хотя на черкесских его вроде упразднили) или же хомуты плохие и течет! А еще много народу хорошо попортило с сервисменами нервов своих!       Советую перед покупкой тчательно прочитать форум комплектация и средние косяки будут видны на лицо и все будет ясно. Поиск у форума работает отлично!

Redrik

Redrik

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Дмитрий, спасибо за развернутый ответ)) все вроде встало на места...но с чтением форума возникают все новые и новые вопросы:) пойду ковырять форум)
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
    Всегда пожалуйста! Да еще совет, чтоб не было проблем с подвеской (у меня уже 55000км и все амортизаторыи родные) Советую межвитковые проставки вазовские поставить сразу после покупки! Не меньше чем по две штуки на пружину! На форуме они обсуждались. У меня сейчас по две. А так машинка нормальная. Есть люди за 3 года уже свыше 200000км проехали!     За такие деньги как Базовая комплектация в принципе конкурентов нет, главное не пихать в нее потом всякую ерунду!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных