Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Без Вас милые дамы было бы очень скучно!!!С праздником Весны!!!!Изображение
Изображение
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Что пожелать Вам к 8 марта? От жизни каждый хочет своего, а я Вам желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!С праздником Вас дорогие одноклубницы!  Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Сегодня день рождение ГРЫЗЛИ! СЧАСТЛИВЫМ БУДЬ, ЗДОРОВЫМ И БОГАТЫМ! ПУСКАЙ ВЕЗЕТ ТЕБЕ ПОВСЮДУ И ВО ВСЕМ! ЧТОБ "БАБКИ" ГРЕБ ТЫ НЕ ЛОПАТОЙ... А ПРЯМО ЭКСКАВАТОРНЫМ КОВШОМ!!! Что надо мужчинам? Недавно узнала. Счет в банке с шестинулевым капиталом, Надежных друзей, перспектив грандиозных, Жилищ пятикомнатных и пятизвездных, Носков одноразовых целый запас, Везде проходить "Фейс" контроль один раз, Чтоб тачка своя была лучше и круче, Бензин бесконечен, погода без тучек, Гаишников добрых, без пробок дороги, Подругу, чтоб от ушей росли ноги, Чтоб денег она никогда не просила, Про замуж молчала и пиво носила, Начальник хвалил, чтоб за ум и отвагу, И премии выдавал, без напрягу, Оклад повышался, коллектив уважал, И рос в связи с этим, совсем капитал, Чтоб кошечка ваша была всем довольна, Спала где-то рядом, и мяукала скромно, Еще хорошо бы ее приучить: Готовить, стирать, на работу ходить. Ах, да и, конечно, побыть президентом, Еще рок-звездой и легендой. И если все правда, что я излагаю, Все это тогда я Вам пожелаю.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Кстати да! У Грызли сегодня ДР. Поздравляю!
  • 0

Дарья

Дарья

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Спасибо, мужчины!!! ;) ;) ;)
  • 0
Изображение

Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

Изображение
Изображение

Сигизмунд

Сигизмунд

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Поздравляю всех Вас, дорогие дамы, с Праздником весны.Огромного Вам счастья, много-много солнца и радости!
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Спасибо за поздравления, дорогая наша мужская половина клуба!!! ОЧЕНЬ приятно! :) :) :)

Вот и кончились букеты,
SMS, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,

"Почему не позвонил???"
"Сволочь, ты меня забыл!"
"Гад, не любишь ты меня!"
"Как, гвоздики??? Что за хня???"

"Шуба где?? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая на фиг встреча???"

"Я хочу, как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме??!"
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
присоединяюсь ко всем поздравлениям милых дам! пусть будете ВЫ счастливы и прекрасны всегда!
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
:-*
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Сегодня юбилей у Бурлака Владимира - 30 лет!!! Поздравляем!!! Так же поздравляем konstantin187 с 24-летием!!! Ура товарищи!!! :D
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных