Перейти к содержанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Антон, с днем варенья тебя! Всего тебе самого наилучшего, счастья и удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Real_064 с Днем Рождения. Будь счастлив и богат..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга!(Сергофан) :D.Поздравляю с 20летним юбилеем МЧС!!!,береги себя,но и не забывай и о нас,то есть о народе. ;).Спасибо за вашу опасную и нужную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Леха за поздравление!!! :D :-* Я Вас никогда незабуду!!! Вы все супер на этом форуме и мне интересно здесь общаться, мы тут как одна семья!!! ;) А мы Леха с тобой еще встретимся может быть в новом 2011 году в конце июня у меня отпуск может опять на моря стартану!!! :);)Всех с наступающим новым годом поздравляю!!! :) И будте внимательней с перотехникой на новый год недавайте ее детям запускайте ее сами, не забывайте разогревающиюся еду на плите, выключайте на ночь гирлянду и елку и конечно запрещено курение в постеле!!! Всем желаю благополучия в семье и огромной доброты и любви к друг другу!!! ;):)

27 декабря, в России отмечается замечательный праздник - День спасателя, или День МЧС. В этот день, все спасатели МЧС в России принимают поздравления с Днем спасателя МЧС. Праздник этот приурочен ко дню, когда в 1990 году был образован Российский корпус спасателей. Приятно отметить, что этот день также считается днем образования МЧС России. Профессия спасателя - одна из самых сложных. Ведь именно они - спасатели МЧС приходят на помощь людям в самых сложнейших ситуациях, авариях, ЧП, которые могут произойти в любой точке страны и за ее пределами. При любом природном катаклизме, или техногенной катастрофе, урагане, или извержении вулкана, наводнении, или снежной лавине - первыми на помощь придут именно они - спасатели.

http://s60.radikal.ru/i170/1012/d7/66f2e29e0d6a.jpgwidth=207 height=300http://s006.radikal.ru/i213/1012/54/e7e368c16911.jpg[/img]

width=225 height=300http://s013.radikal.ru/i323/1012/6b/ec0e3ae2334d.jpg[/img] Мы всегда с Вами!!!

width=225 height=300http://s54.radikal.ru/i144/1012/c0/ef3d29195e6e.jpg[/img] Дорогу в МЧС нашим отважным, сильным и добрым детям!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. От себя хочу добавить, всегда уступайте дорогу машинам экстренных служб. От оперативности их прибытия, зависят жизни пострадавших. Спасибо всем тем, кто помогает нам в трудных ситуациях. А именно Сергофан, как представитель МЧС, на нашем форуме, прими мои искренние поздравления и уважение.. Может позно, но от души...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком то смысле коллега ))) Прими запоздалые поздравления )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления, лучше поздно чем никогда!!!!!!! ;)И еще раз ВСЕХ с наступающим новым 2011 годом!!!!!!! :):D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...