Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Серёга!(Сергофан) :D.Поздравляю с 20летним юбилеем МЧС!!!,береги себя,но и не забывай и о нас,то есть о народе. ;).Спасибо за вашу опасную и нужную работу.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Огромное спасибо Леха за поздравление!!! :D :-* Я Вас никогда незабуду!!! Вы все супер на этом форуме и мне интересно здесь общаться, мы тут как одна семья!!! ;) А мы Леха с тобой еще встретимся может быть в новом 2011 году в конце июня у меня отпуск может опять на моря стартану!!! :) ;) Всех с наступающим новым годом поздравляю!!! :) И будте внимательней с перотехникой на новый год недавайте ее детям запускайте ее сами, не забывайте разогревающиюся еду на плите, выключайте на ночь гирлянду и елку и конечно запрещено курение в постеле!!! Всем желаю благополучия в семье и огромной доброты и любви к друг другу!!! ;) :)
27 декабря, в России отмечается замечательный праздник - День спасателя, или День МЧС. В этот день, все спасатели МЧС в России принимают поздравления с Днем спасателя МЧС. Праздник этот приурочен ко дню, когда в 1990 году был образован Российский корпус спасателей. Приятно отметить, что этот день также считается днем образования МЧС России. Профессия спасателя - одна из самых сложных. Ведь именно они - спасатели МЧС приходят на помощь людям в самых сложнейших ситуациях, авариях, ЧП, которые могут произойти в любой точке страны и за ее пределами. При любом природном катаклизме, или техногенной катастрофе, урагане, или извержении вулкана, наводнении, или снежной лавине - первыми на помощь придут именно они - спасатели.
Изображение[img width=207 height=300]http://s006.radikal.ru/i213/1012/54/e7e368c16911.jpg[/img]
[img width=225 height=300]http://s013.radikal.ru/i323/1012/6b/ec0e3ae2334d.jpg[/img] Мы всегда с Вами!!!
[img width=225 height=300]http://s54.radikal.ru/i144/1012/c0/ef3d29195e6e.jpg[/img] Дорогу в МЧС нашим отважным, сильным и добрым детям!!! :D
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Присоединяюсь к поздравлениям. От себя хочу добавить, всегда уступайте дорогу машинам экстренных служб. От оперативности их прибытия, зависят жизни пострадавших. Спасибо всем тем, кто помогает нам в трудных ситуациях. А именно Сергофан, как представитель МЧС, на нашем форуме, прими мои искренние поздравления и уважение.. Может позно, но от души...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
В каком то смысле коллега ))) Прими запоздалые поздравления )))
  • 0

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
Спасибо всем за поздравления, лучше поздно чем никогда!!!!!!! ;) И еще раз ВСЕХ с наступающим новым 2011 годом!!!!!!! :) :D ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Друзья!!! Всех с наступающим новым годом! Всего самого хорошего всем!!!
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
Поздравляю Всех с наступившим 2011г!!!Всех январских с Днем Рождения!!!

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
С Новым годом друзья. Чтобы машинки не ломались и радовали!!!
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Роман Низов!!!!Поздравляю Тебя с возрастом Христа!!!!!Желаю счатья,удачи и ни одного продавца полосатых палочек на Твоём пути!!!!!!!Изображение
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Рома! С Днем Рождения! Пусть в жизни сопутствует удача и процветание!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных