Перейти к содержанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Да же приятно получать запоздавшие поздравления. Вроде уже все прошло, а тут опять поздравили... Спасибо еще раз всем.

SATINALT в мае обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az:

Возьмем несколько видов разливного,тур оператору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самого себя с тем,что сегодня исполнилось 7 лет как я не пью водку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, спирт пить лучше и безопасней ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сильнокрепкое пил на 09.05.2012, на рождение племянника. Коньячёк, за 6000 рублёв, за 1 литр :ae:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самого себя с тем,что сегодня исполнилось 7 лет как я не пью водку!!!

 

Да я вот тоже только пивком балуюсь)))))))))))

Ну а на самом деле ты молодец! но у каждого индивидума организм разный))

я к примеру пару лет назад не мог лечь спать если не выпью литр пива, На сегодняшний день мне не комфортно лечь спать( и даже ужинать) без парочки рюмок водочки.

Но я не считаю это алкоголизмом. наоборот: ради здоровья и аппетита почему бы и нет)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к примеру пару лет назад не мог лечь спать если не выпью литр пива, На сегодняшний день мне не комфортно лечь спать( и даже ужинать) без парочки рюмок водочки.

Это уже, наверно, привыкание))) А привычка-страшная вещь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к примеру пару лет назад не мог лечь спать если не выпью литр пива, На сегодняшний день мне не комфортно лечь спать( и даже ужинать) без парочки рюмок водочки.

Это уже, наверно, привыкание))) А привычка-страшная вещь! :)

Нет ребята - это болезнь, которая называется алкозависимость или просто алкоголизм. Нужно срочно лечиться или одна рюмочка перерастет в один-два стакана, как переросла бутылочка пива в рюмку водки. Просто организму требуется больше алклголя, которого в водке конечно больше, чем в пиве. Не забывайте и о том, что вы еще и водители и рядом с вами не только чужие люди, которых вам наверное не жалко, но и родные близкие люди-семья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сильнокрепкое пил на 09.05.2012, на рождение племянника. Коньячёк, за 6000 рублёв, за 1 литр :ae:

Ну это уже не семь годов,коньяк приравнивается у водке.

Я вот полтора года(а может два) не пил,крепче 5 градусов,потому, что почти каждый день за рулём. 1,5-2 литра за 8 часов полностью выходят из организма.

200 грамм водки выходит дольше, да и организм травить не охота.

Зы: надо посты перенести в другую тему,сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...