Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока нет.Нужно собраться будет на осенюю встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже хочу собрать народ осенью. Все встречи всегда были интересными и положительными. Мы то далеко, но интернет и мы рядом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б  подъехал но километраж не дает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б  подъехал но километраж не дает..

 

Ты город укажи а. В профиле пожалуйста. Вдруг мы к тебе приедем :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень рад,город указал и на карте тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня начали потеть фары! Правда я ими почти не пользуюсь после переделки птф в дневной-ходовой. Да и по вечерам сижу дома. Но это до зимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как потеют стекла, это что-то!!! Приклеил брызговички и пробовал держать приоткрытыми все стекла. Потеют. Только кондей спасает. А что же будет зимой? Думаю эта гадость получается из-за протяжки воздуха с улицы при выключенной печки. Завтра попробую переключиться на забор из салона, может лучше станет.

И надо как-то улучшить циркуляцию воздуха в салоне. Может кто знает как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все ок,за 2,5 г эксплуатации не замечал,может у тебя клапана задние залипли они находятся в багажном отсеке по бокам внизу под бампером,а то что переведешь забор воздуха из салона усугубит ситуацию в разы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jesenesek

тебе уж лучше к нам подъехать на встречу))) токма правда оренбургские тяжелы на подъем. Но это потому что нет правильной организации - читай организатора - сам бы вроде не против организовывать, но летом стройка ни минуты свободной.

 

А по поводу запотевания, это токма в дождливую погоду - зимой будет нормально. А в дождливую погоду нужно закрыть забор воздуха снаружи и попробовать включить печьку. А кондей помогает)))) но холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все ок,за 2,5 г эксплуатации не замечал,может у тебя клапана задние залипли они находятся в багажном отсеке по бокам внизу под бампером,а то что переведешь забор воздуха из салона усугубит ситуацию в разы

 

Что за клапана? Точнее их нахождение можно? Весь багажник изнутри закрыт каким-то ковролином. И только справа лючок для установки в нем домкрата. А больше ничего не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...