Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилька для пенсионера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я сегодня  сидел в запотевшей машине, и попробовал откинуть заднюю спинку. Сидел, сидел ни чего не отходит, приоткрыл багажник, опять посидел подождал, лучше не стало. Задние стекла не отпотевают. А надо задом корячиться среди машин припаркованных. Пришлось подглядывать в открытую дверь. А еще снял салонный фильтр, немного получше стало без него, передние стекла быстрей отходят. З.Ы. Пора бы все, про запотевание, в отдельную темку снести.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Наконец-то созрел на навигатор. Заказал Navitel NX5300, в субботу пойду получать. Подскажите какую симку от какого оператора и с каким тарифом в Питере воткнуть. Так чтобы закинул денежку (рубликов 300) и год не париться. Хоть аппарат и снят с производства, но сумма его функций как раз по моим запросам: трансмиттер, видеовход, пробки. И еще к нему буду брать Neoline CN30, а то с этим запотеванием назад сдавать одна морока.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Я сегодня  сидел в запотевшей машине, и попробовал откинуть заднюю спинку. Сидел, сидел ни чего не отходит, приоткрыл багажник, опять посидел подождал, лучше не стало. Задние стекла не отпотевают. А надо задом корячиться среди машин припаркованных. Пришлось подглядывать в открытую дверь. А еще снял салонный фильтр, немного получше стало без него, передние стекла быстрей отходят.
З.Ы. Пора бы все, про запотевание, в отдельную темку снести.

Лучшее средство от запотевания - камера заднего хода...
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

Я сегодня  сидел в запотевшей машине, и попробовал откинуть заднюю спинку. Сидел, сидел ни чего не отходит, приоткрыл багажник, опять посидел подождал, лучше не стало. Задние стекла не отпотевают. А надо задом корячиться среди машин припаркованных. Пришлось подглядывать в открытую дверь. А еще снял салонный фильтр, немного получше стало без него, передние стекла быстрей отходят.
З.Ы. Пора бы все, про запотевание, в отдельную темку снести.

Лучшее средство от запотевания - камера заднего хода...

И не надо хи-хи! То же ведь вариант?
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Для мк седан, нужны парктроники или камера. Четвертый год езжу и ни как не могу привыкнуть к заду. Парковаться  тяжело,  не видно не фига. Не могу подъехать поближе к препятствию. Кажется что уже все, очень близко, а на самом деле еще есть расстояние.  Мертвая зона огромная при движении задом.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
Ну кто-нибудь ответит на вопрос: Подскажите какую симку от какого оператора и с каким тарифом в Питере воткнуть. Так чтобы закинул денежку (рубликов 300) и год не париться.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Лучше камера. Парктроники часто подводят, личный опыт...
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Блин, 300р. в год - для меня сумма нереальная, мне кажется фиг в нее вложишься. Хотя я не знаю сколько трафика ест навигатор.
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

Блин, 300р. в год - для меня сумма нереальная, мне кажется фиг в нее вложишься. Хотя я не знаю сколько трафика ест навигатор.

Ну 300 в год это я загнул! 200-в месяц.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Двести  уже реальнее. На Урале базовый безлимит от мегафона стоит 250 р в месяц, может в Питере дешевле?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных