Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня  сидел в запотевшей машине, и попробовал откинуть заднюю спинку. Сидел, сидел ни чего не отходит, приоткрыл багажник, опять посидел подождал, лучше не стало. Задние стекла не отпотевают. А надо задом корячиться среди машин припаркованных. Пришлось подглядывать в открытую дверь. А еще снял салонный фильтр, немного получше стало без него, передние стекла быстрей отходят.

З.Ы. Пора бы все, про запотевание, в отдельную темку снести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец-то созрел на навигатор. Заказал Navitel NX5300, в субботу пойду получать. Подскажите какую симку от какого оператора и с каким тарифом в Питере воткнуть. Так чтобы закинул денежку (рубликов 300) и год не париться.

Хоть аппарат и снят с производства, но сумма его функций как раз по моим запросам: трансмиттер, видеовход, пробки.

И еще к нему буду брать Neoline CN30, а то с этим запотеванием назад сдавать одна морока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня  сидел в запотевшей машине, и попробовал откинуть заднюю спинку. Сидел, сидел ни чего не отходит, приоткрыл багажник, опять посидел подождал, лучше не стало. Задние стекла не отпотевают. А надо задом корячиться среди машин припаркованных. Пришлось подглядывать в открытую дверь. А еще снял салонный фильтр, немного получше стало без него, передние стекла быстрей отходят.

З.Ы. Пора бы все, про запотевание, в отдельную темку снести.

 

Лучшее средство от запотевания - камера заднего хода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сегодня  сидел в запотевшей машине, и попробовал откинуть заднюю спинку. Сидел, сидел ни чего не отходит, приоткрыл багажник, опять посидел подождал, лучше не стало. Задние стекла не отпотевают. А надо задом корячиться среди машин припаркованных. Пришлось подглядывать в открытую дверь. А еще снял салонный фильтр, немного получше стало без него, передние стекла быстрей отходят.

З.Ы. Пора бы все, про запотевание, в отдельную темку снести.

 

Лучшее средство от запотевания - камера заднего хода...

 

И не надо хи-хи! То же ведь вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мк седан, нужны парктроники или камера. Четвертый год езжу и ни как не могу привыкнуть к заду. Парковаться  тяжело,  не видно не фига. Не могу подъехать поближе к препятствию. Кажется что уже все, очень близко, а на самом деле еще есть расстояние.  Мертвая зона огромная при движении задом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нибудь ответит на вопрос: Подскажите какую симку от какого оператора и с каким тарифом в Питере воткнуть. Так чтобы закинул денежку (рубликов 300) и год не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше камера. Парктроники часто подводят, личный опыт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 300р. в год - для меня сумма нереальная, мне кажется фиг в нее вложишься. Хотя я не знаю сколько трафика ест навигатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, 300р. в год - для меня сумма нереальная, мне кажется фиг в нее вложишься. Хотя я не знаю сколько трафика ест навигатор.

 

Ну 300 в год это я загнул! 200-в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двести  уже реальнее. На Урале базовый безлимит от мегафона стоит 250 р в месяц, может в Питере дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...