Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же Пролоджи стоит. Нареканий нет ни к чему, кроме часов. Время показывает "от балды", похоже спешат часы минут на тридцать в сутки...! :( Вот тут постоянная индикация точно не нужна. А как это "перепрошить", можно подробней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такая же Пролоджи стоит. Нареканий нет ни к чему, кроме часов. Время показывает "от балды", похоже спешат часы минут на тридцать в сутки...! :( Вот тут постоянная индикация точно не нужна. А как это "перепрошить", можно подробней?

 

время она берет из радиостанции по системе rds а, не от балды,прошивается только в специализированных мастерских
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время она берет из радиостанции по системе rds а, не от балды,прошивается только в специализированных мастерских

И как эту rds отключить? А время у меня тоже +- полчаса, не предсказуемо.

И кто знает в Питере "специализированную" мастерскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они никак не отключаются,только от туда время берут,их подкорретировать даже нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то же самое. Если РДС канал косячит со временем, что бывает крайне редко, часы сбиваются. А в основном нормально. Даже после скидывания клемы АКБ никогда не настраивал часы. Сомо собой выставляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пролежнях нет такого пункта меню ..настроить время,по крайней мере с теми что я имел дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пролежнях нет такого пункта меню ..настроить время,по крайней мере с теми что я имел дело

 

В этой модели давишь на крутилку громкости пошагово и доходишь до моргающего времени, а затем той же ручкой + или-

У Пролоджи многих так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно:"давишь и доводишь" до правильного времени, а потом включаешь через два дня, и сильно удивляешся...! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно:"давишь и доводишь" до правильного времени, а потом включаешь через два дня, и сильно удивляешся...! :(

 

Иногда и через полчаса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки RDS

RDS

Данная опция включает и выключает функцию RDS.

CT (Clock Time)

Данная функция включает/выключает режим вывода информации о текущем

времени, благодаря которой ресивер может автоматически устанавливать и

подстраивать собственные часы.

 

PROLOGY MDN-2650T 

Функция должна отключаться. Привел цитату из инструкции PROLOGY MDN-2650T .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...