Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 220UR clock Time отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и мне раздолбали задний бампер!!!

При замене вылез косяк.

Сообщение для всех кто недавно купил МК!!!

Резьбу 4-х винтов крепящих катафоты на задний бампер надо смазать замазкой или пластилином. Иначе она закисает и снять катафоты для переустановки на новый бампер становится геморойно. Мне пришлось винты срезать и отражатели просто приклеить. А в следующий раз (НЕ ДАЙ БОГ!!!) придется покупать уже новые, а они по 1200 за штуку. Я не ошибся с количеством нулей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через две недели разбили правую форточку и сперли спрятанный под торпедой навигатор. Со стойкой и проводом.

Что-то к моей ласточке все просто липнут. Специально сидел у окна и наблюдал как проходящие мимо люди и особенно ДЕТИ снег с капота или просто опереться - ТОЛЬКО К МОЕЙ МАШИНЕ, хотя рядом 5-6 других. Медом она что ли намазана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное с количеством нулей всё же ошибся. На экзисте- 1017001563 Отражатель заднего бампера правый 162.53 руб. Не так уж и страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я себе покупал по 180 рублей, в магазине по китайцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется покупать уже новые, а они по 1200 за штуку. Я не ошибся с количеством нулей!

 

http://www.relines.ru/  здесь - 130 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется покупать уже новые, а они по 1200 за штуку. Я не ошибся с количеством нулей!

 

http://www.relines.ru/  здесь - 130 р.

 

http://www.relines.ru/products/1017001563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник странный вопрос. А что можно сделать для открытия-закрытия багажника и не испачкать руки и не оставить "пальчики" на крышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает можно ли в Пролоджи этой модели сделать индикацию часов постоянной?

А у меня в приемничке пропала зеленая подсветка, работает красная, а из зеленых 1 или 2 диодика. Что можно сделать самому или нести в сервис?

220UR кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать и посмотреть))) Фотки выложить здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...