Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Разобрать и посмотреть))) Фотки выложить здесь!

Большое человеческое сенкс! А если я старенький? Ручки кривеньки, а денюжку жаба не велит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все придумано до Вас, вам только воспользоваться идеей: Закрывать багажник у Шкоды изнутри нужно непривычным резиновым хлястиком, а у Фокуса — удобной ручкой.

Все, что нужно для закрытия багажника Geely - установить либо - хлястик или ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в сервис. А лучше найти друга с прямыми руками)) Который всё сделает! И дешевле. У меня есть такой например. Что-нибудь отремонтирует мне. А мы потом пивка чуток пригубим :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я сегодня  сидел в запотевшей машине, и попробовал откинуть заднюю спинку. Сидел, сидел ни чего не отходит, приоткрыл багажник, опять посидел подождал, лучше не стало. Задние стекла не отпотевают. А надо задом корячиться среди машин припаркованных. Пришлось подглядывать в открытую дверь. А еще снял салонный фильтр, немного получше стало без него, передние стекла быстрей отходят. З.Ы. Пора бы все, про запотевание, в отдельную темку снести.

 

Сколько можно..., все придумано до нас... http://im.lipetsk.ru/a_s_ventilation.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все придумано до Вас, вам только воспользоваться идеей: Закрывать багажник у Шкоды изнутри нужно непривычным резиновым хлястиком, а у Фокуса — удобной ручкой.

Все, что нужно для закрытия багажника Geely - установить либо - хлястик или ручку.

Понял-принял к исполнению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NVP

 

Ты где нарыл Лёхино сообщение про запотевание?! Он уже полгода как на другом авто ездит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в сервис. А лучше найти друга с прямыми руками)) Который всё сделает! И дешевле. У меня есть такой например. Что-нибудь отремонтирует мне. А мы потом пивка чуток пригубим :ah:

Далеко-о-о!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтобы не пачкаться при закрытии багажника, хватаюсь изнутри за замок на крышке и резким движением вниз захлопываю. Обычно с первого раза успешно все закрывается. Проблемно бывает в морозы только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я сподобился отрихтовать свою Юленьку! 38 лет без аварий! Снесло левый бок. Фоток пока нет. На Говорова приехал в Пенсионный и хотел развернуться, что бы встать на свободное место. Выехал на рельсы, поворотник, пауза,встречных нет, начинаю поворачивать и БАЦ! И он меня протащил на противоположную сторону через всю улицу. Хорошо никого на встречу. Теперь будем проходить все пути оформления. 28 на разбор полетов. 

Обе левые дверцы, немного левое переднее крыло, зеркало, стекло водительское, ручка водительская с замком, порог и самое противное - стойка (пошла внутрь вместе с порогом). Плюс сам долбанулся о стойку головой, но вроде без сотрясения (хотя и очень больно -висок распух и челюсть закрывается с трудом). 

Теперь буду думать что делать с родимой.

 

post-2412-0-93724600-1416483596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...