Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

... решил заправится 95-понравилось,..... и пробег на 95 больше,но всё нивелируется разницей в цене,за-то намного комфортней на 95 передвигаться.

 

Я уже как то писал, что, памятуя о выгодности езды на 95-м на предыдущей Ауди80, решил попробовать и Джильку им заправить. Оказалось (после 2-х баков), что не выгодно - цена км возросла. Странно! С тех пор уже 2 года - на 92-м. Тупит слегка только с кондиционером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

До этого два года ездил Пежо 307 с АКПП. :ay: а теперь мазохизмом решили занятся??? :aq: (мешалка)да и смена Пыжа на Джи по меньшей мере странно выглядит :an:

 

Машина дочери - захотелось на старости лет и на своей поездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frogl, не вижу смысла джульку 95-м заправлять, она и на 92-м отлично ездиет. Движок на 92-й расчитан. У меня Вижик, катаюсь уже 2,5 года на 92-м один раз попробовал заправить 95-м, никакого эффекта не почуствовал, по-этому из соображений экономии использую 92-й.

 

Таллоны пока халявные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел у народа спросить по поводу омывателя. Посмотрел на форуме изыски с установкой дополнительных или просто других форсунок и не понял, зачем. У моей в форсунке стоят ТРИ сопла и хорошо поливают все стекло. Или это что-то новенькое от Черкесского завода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу омывателя (форсунки)... Скажем, так - минимально достаточен. А хочется идеала - для этого и пытаются найти что-то более эффективное. По моему "опыту" - настройки нашего родного омывателя могут работать только в одном режиме - либо при малой скорости (город), либо на трассе. Поймать оптимал крайне сложно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,заканчивайте про бензин. Для этого есть отдельная тема. Не  зафлуживайте человеку бортовик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о флуде. Прошу прощения если не в теме, но бортовик мой, а вопрос есть. По поводу клубной карты. В Центросоюзе похоже о них не слышали. Или мой менеджер не знает. Но при вопросе о скидках при обслуживании сделал удивленные глаза. Или просто сервис и продажи живут в разных плоскостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как МК по сборке после пыжика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Кстати о флуде. Прошу прощения если не в теме, но бортовик мой, а вопрос есть. По поводу клубной карты. В Центросоюзе похоже о них не слышали. Или мой менеджер не знает. Но при вопросе о скидках при обслуживании сделал удивленные глаза. Или просто сервис и продажи живут в разных плоскостях.

 

как показывает практика,отдел продаж и сервис живут своей жизнью.в этом убеждаюсь на второй машине.не все сервисы работают по клубным картам,только участвующие в партнёрской программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как МК по сборке после пыжика?

 

По сборке мне еще рано говорить, но есть мелочи. Отсутствует верхний перчаточник (и подушки в базовой для пассажира) - просто тупо заглушка. Бардачок при открывании иногда просто падает на пол :ai:

Подголовник давит в затылок и нет возможности отрегулировать (вообще сниму).

Если по ощущениям после пыжика очень прилично. Сиденья жестковаты, у пыжика мягче. Подвеска - просто пока восторг. Заехал в лес, пробирался к озеру и там, где Пыжик уже сидел бы на брюхе или оторвал передний обвес, Джилька только один раз чиркнула донышком.  :ay:Вот сделаю как в Пыжике сигнализации разные (типа о невыключенных фарах)  и будет мне счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...