Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

frogl, в подписи у Вас Джилли СК нарисована, несложно найти МК и поменять вместо нее)))

А вообще приятно слышать такие слова т.к. давно люди не писали хорошего про Джульку, а ведь например меня она до сих пор радует (3 года), конечно были и неприятности с поломками, но это мелочи...

 

Надо бегунок на линеечки поменять. Не та модель. То же заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

alexei116rus, я смотрю у тебя машина на 10 дней раньше куплена чем у меня, и тоже черная - прикольно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus, я смотрю у тебя машина на 10 дней раньше куплена чем у меня, и тоже черная - прикольно)))

 

Эх как быстро время летит :ai: . Скоро три года будем отмечать :al::az: . Завидую автору темы. Новая машина :ay: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frogl, в подписи у Вас Джилли СК нарисована, несложно найти МК и поменять вместо нее)))

А вообще приятно слышать такие слова т.к. давно люди не писали хорошего про Джульку, а ведь например меня она до сих пор радует (3 года), конечно были и неприятности с поломками, но это мелочи...

 

Вообще-то я делал линеечку там же где и Л.Л. И честно СК от МК не отличаю. На том сайте она представлена как МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь присмотрелся и вижу, что решетки разные. Счас исправим.

Сегодня видел Джильку салатную (светло зеленую) - мой любимый цвет. Если бы не дочь. искал бы именно такой цвет.

И еше... Сегодня был в центре Союз. Приехала милая женщина, мартовская Джилька, полетел ремень помпы. Доехала по жаре и без остановок. Не закипела! Она профессиональный водитель - 30 лет за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проехал 630 км. В первый день сразу залил 40л. Потом еще два раза по 20. 3/4 бака показывает.

Полез под капот. Откуда-то подкапывает антифриз (наверное он-зеленоватого цвета) и расширительный бачок пустой. Открыл горловину радиатора - под самую завязку. Пока поезжу так, посмотрю что дальше будет.

Поскажите как добраться до разъемов А, В, С и вообще, где они находятся. Хочу отключить блокировку дверей по скорости (жена достала, только остановимся-начинает сразу ручку дергать чтобы выйти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geely CK. В России не выпускается.

http://bloavto.ru/wp-content/uploads/2011/03/Geely_CK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что это за разъемы А, В, С и как до них добраться. Но советую оставить эту опцию. Вы с женой очень быстро привыкните. Это для безопасности.  Например пьяный пассажир не откроет дверь и не вывалится из машины без вашего разрешения. Или пьяный пешеход снаружи дверь не откроет пока стоишь на светофоре. Вообще в жизни всякие ситуации бывают. Могут и по репе настучать. Сам наблюдал несколько раз такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... советую оставить эту опцию. Вы с женой очень быстро привыкните. Это для безопасности.  Например пьяный пассажир не откроет дверь и не вывалится из машины без вашего разрешения. Или пьяный пешеход снаружи дверь не откроет пока стоишь на светофоре. Вообще в жизни всякие ситуации бывают. Могут и по репе настучать. Сам наблюдал несколько раз такое...

 

Полностью поддерживаю коллегу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мою жену не знаете! Геморой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...