Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилька для пенсионера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

frogl, в подписи у Вас Джилли СК нарисована, несложно найти МК и поменять вместо нее)))
А вообще приятно слышать такие слова т.к. давно люди не писали хорошего про Джульку, а ведь например меня она до сих пор радует (3 года), конечно были и неприятности с поломками, но это мелочи...

Надо бегунок на линеечки поменять. Не та модель. То же заметил.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
alexei116rus, я смотрю у тебя машина на 10 дней раньше куплена чем у меня, и тоже черная - прикольно)))
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

alexei116rus, я смотрю у тебя машина на 10 дней раньше куплена чем у меня, и тоже черная - прикольно)))

Эх как быстро время летит :ai: . Скоро три года будем отмечать :al: :az: . Завидую автору темы. Новая машина :ay: .
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

frogl, в подписи у Вас Джилли СК нарисована, несложно найти МК и поменять вместо нее)))
А вообще приятно слышать такие слова т.к. давно люди не писали хорошего про Джульку, а ведь например меня она до сих пор радует (3 года), конечно были и неприятности с поломками, но это мелочи...

Вообще-то я делал линеечку там же где и Л.Л. И честно СК от МК не отличаю. На том сайте она представлена как МК.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
А вот теперь присмотрелся и вижу, что решетки разные. Счас исправим. Сегодня видел Джильку салатную (светло зеленую) - мой любимый цвет. Если бы не дочь. искал бы именно такой цвет. И еше... Сегодня был в центре Союз. Приехала милая женщина, мартовская Джилька, полетел ремень помпы. Доехала по жаре и без остановок. Не закипела! Она профессиональный водитель - 30 лет за рулем.
  • 0
Изображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
Пока проехал 630 км. В первый день сразу залил 40л. Потом еще два раза по 20. 3/4 бака показывает. Полез под капот. Откуда-то подкапывает антифриз (наверное он-зеленоватого цвета) и расширительный бачок пустой. Открыл горловину радиатора - под самую завязку. Пока поезжу так, посмотрю что дальше будет. Поскажите как добраться до разъемов А, В, С и вообще, где они находятся. Хочу отключить блокировку дверей по скорости (жена достала, только остановимся-начинает сразу ручку дергать чтобы выйти).
  • 0
Изображение

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Geely CK. В России не выпускается.
http://bloavto.ru/wp...03/Geely_CK.jpg
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я не знаю что это за разъемы А, В, С и как до них добраться. Но советую оставить эту опцию. Вы с женой очень быстро привыкните. Это для безопасности.  Например пьяный пассажир не откроет дверь и не вывалится из машины без вашего разрешения. Или пьяный пешеход снаружи дверь не откроет пока стоишь на светофоре. Вообще в жизни всякие ситуации бывают. Могут и по репе настучать. Сам наблюдал несколько раз такое.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013

.... советую оставить эту опцию. Вы с женой очень быстро привыкните. Это для безопасности.  Например пьяный пассажир не откроет дверь и не вывалится из машины без вашего разрешения. Или пьяный пешеход снаружи дверь не откроет пока стоишь на светофоре. Вообще в жизни всякие ситуации бывают. Могут и по репе настучать. Сам наблюдал несколько раз такое...

Полностью поддерживаю коллегу!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
Вы мою жену не знаете! Геморой!!!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных