Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вы мою жену не знаете! Геморой!!!

 

Моя - тоже, но довольно быстро научилась, а вот с задними редкими пассажирами проблема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я научился разблокировать двери еще не остановившись, перед остановкой нажимаю кнопку на пульте. А жена у меня то же привыкла. Подносит руку к ручке и ждет характерного щелчка. Иногда я "торможу", а она мне напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я научился разблокировать двери еще не остановившись, перед остановкой нажимаю кнопку на пульте. А жена у меня то же привыкла. Подносит руку к ручке и ждет характерного щелчка. Иногда я "торможу", а она мне напоминает.

 

Вот и я пока "торможу" и не поспеваю за женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты двигателя очень медленно сбрасываются.

Иду на повышение передачи бросаю педаль газа, выжимаю сцепление, а движок ревет.

Вопрос: с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все. Так у всех. При движении обороты несколько секунд остаются на прежнем уровне. Ждут когда ты переключишь передачу. Что бы не было скачков оборотов. Не знаю что это дает. Но мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя на месте стрелка тахометра ведет себя как обычно? Сбрасываются обороты сразу? Если да, то  это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера одевал чехлы и обнаружил какую-то пластиковую трубу с раструбом под своим сиденьем. Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера одевал чехлы и обнаружил какую-то пластиковую трубу с раструбом под своим сиденьем. Что это?

:)  А это типа -вентиляция-охлаждение для задних пассажиров. Но по моему оно не работает, потому что проверял, ничего оттуда не дует и не втягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера одевал чехлы и обнаружил какую-то пластиковую трубу с раструбом под своим сиденьем. Что это?

:)  А это типа -вентиляция-охлаждение для задних пассажиров. Но по моему оно не работает, потому что проверял, ничего оттуда не дует и не втягивает.

 

Нет эта штука работает, но не особо эффективна. Я думаю по некоторым причинам- 1 под ноги дует не всегда почувствуешь, 2- если лежат задние коврики то поток воздуха упирается в края этих ковриков происходит как бы торможение потока. Постоянно думаю как бы их приподнять и вывести раструбы ближе к задним пассажирам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geelygroup.com.ua/forum/index.php

 

Хотел зарегиться. Фиг вам! Необходимо ответить на антиспамерский вопрос: Что в автомобиле является основным источником тока?

Пробовал генератор, аккумулятор, АКБ - пишет ответ неверен.

Может кто знает правильный ответ?  А то на такой жаре мозг уже не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...