Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, что-то не понятно... Набрал "батарея" и "аккумуляторная батарея" тоже не прокатило.

Будем пробовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После вчерашнего дождя обнаружил что дверной уплотнитель полон воды. Дырочки для вытекания не снизу, а с боку. Хорошо, что обнаружил сейчас, а не осенью перед морозами. Проковырял дырки снизу - посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geelygroup.com.ua/forum/index.php

 

Хотел зарегиться. Фиг вам! Необходимо ответить на антиспамерский вопрос: Что в автомобиле является основным источником тока?

Пробовал генератор, аккумулятор, АКБ - пишет ответ неверен.

Может кто знает правильный ответ?  А то на такой жаре мозг уже не тот.

 

там есть с  форума TORNADO, ZYOMA, увидел их в ответах на сообщения и думаю еще куча народа которые у нас на форуме бывают. можно у них в личке спросить, так как может они в данную тему не заходили. Если что думаю и у админа могут спросить там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geelygroup.com.ua/forum/index.php

 

Хотел зарегиться. Фиг вам! Необходимо ответить на антиспамерский вопрос: Что в автомобиле является основным источником тока?

Пробовал генератор, аккумулятор, АКБ - пишет ответ неверен.

Может кто знает правильный ответ?  А то на такой жаре мозг уже не тот.

 

может АКумулятор или Батарейка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов море... Я знаю ещё много тех, которые противоречат Правилам нашего клуба!

Может там это и есть пароль. А вдруг, ещё до регистрации "забанят"!!? :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 км назад прошел ТО2000. Обошлось 2875. Расход топлива убивает! На прошлой неделе было 14,6, а сегодня 13,4. На станции утверждают, что:

"двигатель притирается да еще жарко было. а кондишен почти 2 литра добавляет". Что-то я сомневаюсь! Много машин обкатывал, но что бы почти удвоение - нонсенс!

Еще антифриз уходил. На прошлой неделе сказали. что устранили. За неделю расширительный бачок опустел. Сегодня делали еще раз. Посмотрим, надолго ли. Если опять будет уходить - поеду в ЭкспоКар, возможно там лучше сделают.

Может кто посоветует насчет присадок ХАДО. Я не думаю, что новому движку присадка повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу расхода и "притирки" правда - к 10 000 моторчик в силу войдёт и "задышит и поедет, и жрать меньше будет".

Насчёт присадок скажу:" Остерегаюсь я пока" :)

В "девятку" лью всякую дрянь (и ХАДО в том числе), а в новую Джильку, пока, думаю не следует.

Хотя в Клубе есть ребята, которые со мной не согласятся (уважаемый мною  Лёха-moroz, например), но пока ,думаю, не стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Леха несогласен на счет присадок. До этого был КАМАЗ (ОКА) :)) . У нее ресурс двигателя 100000 км, в книжке написано было. Когда продавал пробег был примерно 84000. Компрессия в цилиндрах 11,5 и 12,0. Нигде не дымила и масло не кушала. Заливал два раза присадку для двигателя. Не хадо, другую. На Джили  заливал такую же для трансмиссии. Улучшения на лицо. :ay:  Есть тема про присадки. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3755.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видишь. Я же говорю, что это такая тема, которая может поделить нас "пополам": на тех, кто льёт присадки и на тех, кто считает, что в современные дорогие масла все необходимые присадки уже напихал производитель.

И дискуссия здесь не имеет никакого смысла, а то ещё переругаемся!  :)Придётся тебе решать самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запустил ПТФ в авторежиме.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,6094.msg92131.html#msg92131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...