Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джилька для пенсионера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да, что-то не понятно... Набрал "батарея" и "аккумуляторная батарея" тоже не прокатило. Будем пробовать дальше.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
После вчерашнего дождя обнаружил что дверной уплотнитель полон воды. Дырочки для вытекания не снизу, а с боку. Хорошо, что обнаружил сейчас, а не осенью перед морозами. Проковырял дырки снизу - посмотрим.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости

http://www.geelygrou...forum/index.php

Хотел зарегиться. Фиг вам! Необходимо ответить на антиспамерский вопрос: Что в автомобиле является основным источником тока?
Пробовал генератор, аккумулятор, АКБ - пишет ответ неверен.
Может кто знает правильный ответ?  А то на такой жаре мозг уже не тот.

там есть с  форума TORNADO, ZYOMA, увидел их в ответах на сообщения и думаю еще куча народа которые у нас на форуме бывают. можно у них в личке спросить, так как может они в данную тему не заходили. Если что думаю и у админа могут спросить там

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений

http://www.geelygrou...forum/index.php

Хотел зарегиться. Фиг вам! Необходимо ответить на антиспамерский вопрос: Что в автомобиле является основным источником тока?
Пробовал генератор, аккумулятор, АКБ - пишет ответ неверен.
Может кто знает правильный ответ?  А то на такой жаре мозг уже не тот.

может АКумулятор или Батарейка)))
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Вариантов море... Я знаю ещё много тех, которые противоречат Правилам нашего клуба! Может там это и есть пароль. А вдруг, ещё до регистрации "забанят"!!? :ap:
  • 0
Изображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
400 км назад прошел ТО2000. Обошлось 2875. Расход топлива убивает! На прошлой неделе было 14,6, а сегодня 13,4. На станции утверждают, что: "двигатель притирается да еще жарко было. а кондишен почти 2 литра добавляет". Что-то я сомневаюсь! Много машин обкатывал, но что бы почти удвоение - нонсенс! Еще антифриз уходил. На прошлой неделе сказали. что устранили. За неделю расширительный бачок опустел. Сегодня делали еще раз. Посмотрим, надолго ли. Если опять будет уходить - поеду в ЭкспоКар, возможно там лучше сделают. Может кто посоветует насчет присадок ХАДО. Я не думаю, что новому движку присадка повредит.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
По поводу расхода и "притирки" правда - к 10 000 моторчик в силу войдёт и "задышит и поедет, и жрать меньше будет". Насчёт присадок скажу:" Остерегаюсь я пока" :) В "девятку" лью всякую дрянь (и ХАДО в том числе), а в новую Джильку, пока, думаю не следует. Хотя в Клубе есть ребята, которые со мной не согласятся (уважаемый мною  Лёха-moroz, например), но пока ,думаю, не стоит .
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Еще один Леха несогласен на счет присадок. До этого был КАМАЗ (ОКА) :)) . У нее ресурс двигателя 100000 км, в книжке написано было. Когда продавал пробег был примерно 84000. Компрессия в цилиндрах 11,5 и 12,0. Нигде не дымила и масло не кушала. Заливал два раза присадку для двигателя. Не хадо, другую. На Джили  заливал такую же для трансмиссии. Улучшения на лицо. :ay:  Есть тема про присадки. http://www.geely-clu...pic,3755.0.html
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Ну вот, видишь. Я же говорю, что это такая тема, которая может поделить нас "пополам": на тех, кто льёт присадки и на тех, кто считает, что в современные дорогие масла все необходимые присадки уже напихал производитель. И дискуссия здесь не имеет никакого смысла, а то ещё переругаемся!  :)Придётся тебе решать самому...
  • 0
Изображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
Сегодня запустил ПТФ в авторежиме.http://www.geely-clu...1.html#msg92131
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных