Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предпродажка только на бумаге :ai:

 

Наверное это уже на совести дилера. Я получил машину проверенную и подготовленную. Техосмотр прошел с первого раза. Только покупал у одного дилера, очень крупной и серьезной компании, что и дало мне плюс в пользу покупки. А потом дилер сменился... А новый дилер это минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предпродажка только на бумаге :ai:

 

помоему в препродажку входит заливка литра бензина +обрывание полиэтилена,по крайней мере у нас в автосалоне 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиэтилен обрывал сам. Кстати замучался. Да и сравнивать не стоит, Черкеск и Китай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого сравнения и быть не может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черкесской сборке вроде бы устранили много дефектов? никто не пишет уже что глушитель стучит, про замену стоек и пружин вроде не стало разговоров. на двери никто не жалуется из вновь купивших. или много чего другого появилось? мне казалось что черкесская сборка не хуже... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне пробовал закрывать двери ситуация та жа,и глушитель тоже побрякивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя на эти мелочи в принципе не обращаю внимание. бряканье глушителя сам вылечил. а с дверями ничего не делал. правда когда перевожу  людей частенько кто нибудь дверь не дожмет, некоторые так и не привыкают даже и с 3-го раза, но и тогда не трудно им подсказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу приноровиться к показаниям датчика топлива. Заведешь - чуть ли не полный бак. Проехался - уже оказывается полбака. Включил кондей - еще меньше стало. Нервирует. Интересно, у тех кто поставил цифровую панель, те же проблемы? И как это вылечить? Сегодня поехал на заправку - показывало полбака. Залил 20 литров, отъехал, а он гад показывает, что можно еще 10 залить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу приноровиться к показаниям датчика топлива. Заведешь - чуть ли не полный бак. Проехался - уже оказывается полбака. Включил кондей - еще меньше стало. Нервирует. Интересно, у тех кто поставил цифровую панель, те же проблемы? И как это вылечить? Сегодня поехал на заправку - показывало полбака. Залил 20 литров, отъехал, а он гад показывает, что можно еще 10 залить!

 

Есть такое дело, но я показания сравнивать начинаю, залил бензин, отъезжаю смотрю сколько показывает, потом мин через 10-15 езды еще раз гляну если изменилось маненько - среднюю беру, а так есть нелинейность у датчика, особенно заметно что с полного бака до половины быстро стрелка падает, а потом вроде подольше тянется.  Т.о. думаю что половина которую показывает стрелка есть не половина а чуть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу приноровиться к показаниям датчика топлива. Заведешь - чуть ли не полный бак. Проехался - уже оказывается полбака. Включил кондей - еще меньше стало. Нервирует. Интересно, у тех кто поставил цифровую панель, те же проблемы? И как это вылечить? Сегодня поехал на заправку - показывало полбака. Залил 20 литров, отъехал, а он гад показывает, что можно еще 10 залить!

 

Возможно, проблема в стабилизаторе напряжения, через ктр питаются обычно все изм.приборы или плохих контактах вокруг него. Если не поможет передёргивание разъёмов ДУТ, приборной панели и пропайка "холодных" паек на ней, то менять ПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...