Перейти к содержанию

Джилька для пенсионера


frogl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

скорее всего где то массы нет,или в приборке дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня так. Завожу машину, мало бензина, проехался прибавилось. Когда полный бак то уровень приближается к середине очень медленно. После середины быстрее стремится к нижней метке. Я привык и знаю на сколько мне хватит остатка бензина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая лампа и с каким цоколем должна стоять в задних габаритах. И на какие светодиодные лампы можно заменить весь наш свет. В инструкции к машине задние габариты - P5W, а на схеме всех лампочек (не помню где выложено, но я себе скачал), я такую не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое обозначение: P25-1, и P25-2 ( одноконтактная и двухконтактная соответственно)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF

Бавает что обе P25-2. Только на габариты задействоан один контакт. Нужно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так. Завожу машину, мало бензина, проехался прибавилось. Когда полный бак то уровень приближается к середине очень медленно. После середины быстрее стремится к нижней метке. Я привык и знаю на сколько мне хватит остатка бензина.

 

По поиску не нашел, а вопрос есть. Кто-нибудь разбирал реостатную часть датчика уровня топлива? Как он устроен? Нет ли там допконтакта для лампочки-мигалки? Или только через сигнализацию БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня так. Завожу машину, мало бензина, проехался прибавилось. Когда полный бак то уровень приближается к середине очень медленно. После середины быстрее стремится к нижней метке. Я привык и знаю на сколько мне хватит остатка бензина.

 

По поиску не нашел, а вопрос есть. Кто-нибудь разбирал реостатную часть датчика уровня топлива? Как он устроен? Нет ли там допконтакта для лампочки-мигалки? Или только через сигнализацию БК?

 

нет туда по моему еще никто не лазил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня так. Завожу машину, мало бензина, проехался прибавилось. Когда полный бак то уровень приближается к середине очень медленно. После середины быстрее стремится к нижней метке. Я привык и знаю на сколько мне хватит остатка бензина.

 

По поиску не нашел, а вопрос есть. Кто-нибудь разбирал реостатную часть датчика уровня топлива? Как он устроен? Нет ли там допконтакта для лампочки-мигалки? Или только через сигнализацию БК?

 

Я разбирал, но для проверки сетчатого фильтра. Никакого микрика я там не заметил (99%).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лазил. Только я бензанасос менял и на реостат не обратил внимания. Есть отчет с фотками может поможет. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7835.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лазил. Только я бензанасос менял и на реостат не обратил внимания. Есть отчет с фотками может поможет. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7835.0.html

 

Получается, что реостат находится в стакане, а в стакане бензин? Или он в сухом месте? 4провода. 2 на запуск насоса и 2 +- реостата. И микрик не впихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере есть тусовочное место для Джилистов? Где в выходные можно в живую пообщаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...