Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Насос ГУРа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

... мне поставили новый шкиф натяжителя ремня кондиционера и перетянули ремень. Новый стоит 8300 руб, ....

Что стоит 8300 руб? Насос, наверное.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

... мне поставили новый шкиф натяжителя ремня кондиционера и перетянули ремень. Новый стоит 8300 руб, ....

Что стоит 8300 руб? Насос, наверное.

8300 для насоса ГУР это копейки, я думаю тоётовский или какой либо аналог будет стоять раза в три дороже, покупай и не заморачимайся. Это тебе не ТАЗ!!!
Одэкватние к ценам надо быть, мы же в России живём... А то чёта какиято жидовские наклонности начали выресовыватся... Если 8300 дорого, купи велосипед и не ломай себе голову такими непредвиденнвми расходами...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Я неправ???
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
нет, неправ. зачем насос покупать если этот рабочий? надо ток подшипник поменять.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

нет, неправ. зачем насос покупать если этот рабочий? надо ток подшипник поменять.

Гудеть то начинает не подшипник...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Изнашиваются "лопаточки", происходит перепускание жидкости, вот вам и звук... Максимум чё можно делать это менять сальник. И то при условии что тот есть в наличии...
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Я неправ???

Ты не прав хотя бы в этом своём грубоватеньком пафосе.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Я неправ???

Ты не прав хотя бы в этом своём грубоватеньком пафосе.

Это не пафос, хорошо что всё получилось и срослось...
Не каждый на этом форуме самостоятельно сможет перебрать насос ГУРа, человечек купит подшипник, сальник. Снимет насос гура, начьнёт переберать его. По закону подлости что то пойдёт нетак и человек останется без машины на две, три недели... Пока идёт новый насос.
Другое дело когда один насос снял, другой поставил. А вот со старым уже можно эксперементировать :))) + надо время что бы найти аналоги подшипника и сальника...
Хорошо когда есть гараж :)))
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений

Изнашиваются "лопаточки", происходит перепускание жидкости, вот вам и звук... Максимум чё можно делать это менять сальник. И то при условии что тот есть в наличии...

а ведь мог бы и в одном сообщении все уместить...
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

а ведь мог бы и в одном сообщении все уместить...

Не умничай!!! Пишу так, как счетаю нужным...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных