Перейти к содержанию

Где приобрести родной бортовой компьютер?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в салоне сказали что родных бортовых компьютеров не видели с роду и если очень хочется то можем поставить другой не в штатное место а куда нибудь на панель...

хотелось узнать про родной БК. какой он и где приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


virusik ставил, у него в бортовом журнале должна быть инфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто то показать фото как выглядит установленнй бортовой компьютер. Хотим на кроссе поставить, а куда не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него точно на форуме есть тема! Все обычно мультитрониксы ставят

 

Мультитроникс у меня был, непонравилось (скучный), я поставил себе: http://www.part-time.ru/desc?pid=804 Очень понятливый графический интерфей и довольно маленький (сам Б.К.). Наклеен он у меня в левом верхнем углу, я уже с ним больше года катаюсь и всем доволен :) Один разьём вставил (диагностический) и больше ничего, приклеел к стеклу и катайся исмотри интересные циферки :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклеен он у меня в левом верхнем углу, я уже с ним больше года катаюсь и всем доволен

 

а можно фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наклеен он у меня в левом верхнем углу, я уже с ним больше года катаюсь и всем доволен

 

а можно фото?

 

Да, но позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел по указанной ссылке. Есть просто бортовой комп, а есть универсальный бортотовой маршрутный комп. В чем разница и какой лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...