Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рекомендуем друг другу фильмы! :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Birmushenka

Birmushenka
  • Шанши

• 585 сообщений
Предлагаю в этой теме делиться позитивными впечатлениями от качественных фильмов! :) Так часто хочется посмотреть что-то стоящее, а в том мусоре, который нам предлагает кинематограф все труднее найти достойную киноленту! :) Для затравки кину список, в формировании которого я принимала участие год назад ) 1. Начало (фантастика, драмма) 2. Пиджак (фантастика, драмма) 3. Эффект бабочки (только первая часть) (фантастика, драмма) 4. Влюбись в меня, если осмелишься (мелодрамма) 5 Вечное сияние чистого разума (фантастика, драмма) 6. Поймай меня если сможешь (приключения, коммедия) 7. Брюс всемогущий (комедия) 8. Игры разума (псих. мелодрамма) 9. Список контактов (фантастика, драмма) 10. Район №9 (фантастика) 11. Монстро (фантастика) 12. Война Миров (фантастика) 13. Черная Дыра (фантастика) 14. Хроники Риддика (фантастика) 15. Семь жизней (псих. драмма) 16. Хэнкок (фантастика, комедия) 17. Правила съема: метод хитча (комедия) 18. Я легенда (фантастика) 19. Гран торино (драма) 20. Адвокат дьявола (фантастика) 21. Константин: повелитель тьмы (фантастика) 22. Джонни Мнемоник (фантастика) 23. Город бога (псих. драма) 24. Десятидюймовый герой (комендия, мелодрама) 25. Остров (США, фантастика, приключения) 26. Тренировочный день (псих. драма, боевик) 27. Гаттака (фантастика, драма) 28. Отпуск по обмену (мелодрама) 29. Ванильное небо (псих. драма) 30. Однажды в Вегасе (комедия) 31. Мальчишник в Вегасе (комедия) 32. Предложение (комедия) 33. Знакомство с факерами (комедия) 34. 13 Призраков (фантастика, ужасы) 35. Горизонт событий (фантастика, ужасы) 36. Призраки бывших подружек (комедия) 37. 50 первых поцелуев (комедия) 38. Пляж (драма, приключения) 39. Пандорум (фантастика, ужасы) 40. Сфера (фантастика, ужасы) 41. Книга илая (фантастика, приключения, боевик) 42. Воины света (фантастика, ужасы) 43. Загадочная история Бенжамина Баттона (фанастика, драма) 44. После прочтения сжечь (драма) 45. Знакомьтесь, Джо Блэк (фантастика, мелодрама) 46. Интервью с вампиром (фантастика, драма) 47. Сайлент хилл (фантастика, ужасы) 48. 500 дней лета (мелодрама) 49. 40 дней и 40 ночей (комедия) 50. 2012 (фантастика) 51. 30 дней ночи (фантастика, ужасы) 52. Одержимость (псих. драма) 53. Мгла (фантастика, ужасы) 54. 1408 (фантастика, ужасы) 55. Ловец снов (фантастика, ужасы) 56. Роковое число 23 (фантастика) 57. Тайное окно (ужасы, триллер) 58. Идентификация (ужасы, триллер) 59. Знамение (фантастика) 60. Ученик чародея (фантастика, комедия) 61. Домино (боевик) 62. Пророк (фантастика, триллер) 63. Дежа Вю (фантастика) 64. Пятое измерение (фантастика) 65. Знаки (фантастика) 66. Персонаж (фантастика, комедия) 67. Без лица (фантастика, боевик) 68. Факультет (фантастика, ужасы) 69. Тело дженнифер (фантастика, ужасы) 70. День, когда земля остановилась (фантастика, триллер) 71. Шесть демонов Эмели Роуз (фантастика, ужасы) 72. Дом у озера (фантастика, мелодрама) 73. Простые сложности (комедия, мелодрама) 74. Плохие парни 2 (кмоедия, боевик) 75. Шоу трумана (фантастика, мелодрама) 76. Семь (псих. драма) 77. Суррогаты (фантастика, драма) 78. Я, робот (фантастика, боевик) 79. Нечто (ужасы) 80. Чего хотят женщины (комедия, драма) 81. Девушка моего лучшего друга (комедия) 82. Жених напрокат (комедия, мелодрама) 83. Люблю тебя, чувак( комедия) 84. Он, я и его друзья (комедия) 85. Свадебный переполох (комедия) 86. Пока не сиграл в ящик (комедия, драма) 87. Достучатсья до небес (комедия, драма) 88. Подмена (псих. драма) 89. Стон черной змеи (псих. драма) 90. Опасные пассажиры поезда 123 (боевик, триллер) 91. Обитель зла (ужасы) 92. Я, снова я и Ирэн (комедия) 93. Аферисты, Дик и Джейн (комедия) 94. Клик, с пультом по жизни (комедия) 95. Явление (ужасы) 96. Чак и Ларри: Пожарная свадьба (комедия) 97. 28 дней спустя (ужасы) 98. Большой Стэн (комедия) 99. Плохой Санта (комедия) 100. Большой Лебовски (комедия) 101. Я люблю тебя, Филлип Моррис (комедия, драма) 102. Всегда говори «ДА» (комедия) 103. Колледж (комедия) 104. Ограбление по итальянски (комедия)  105. О, где же ты? Брат (с) RudeStan Так же советую не обделять вниманием зарубежные сериалы, особенно Доктора Хауса, Теорию большого взрыва, Секс в большом городе. Давайте дальше помогать друг другу советами и отзывами! :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Крестный отец Залечь на дно в Брюге Донни Браско Запах женщины Жизнь других Первый после бога Реквием по мечте фильмы Звягинцева - "Возвращение",  "Изгнание" Мастер и Маргарита Generation P Радиоволна Солярис Исскуственный разум Миллионер из трущоб Помни Тринадцатый этаж Нужные вещи День сурка Трасса 60 Нирвана Назад в будующие Из сериалов только "Высший пилотаж" приходит на ум Еще есть куча хороших фильмов,  написал список которые были на компе. Что вспомню или посмотрю, то напишу. Еще куча фильмов качается в Емуле новых и из списка сверху, только времени нет смотреть))) 

kolyn

kolyn
  • Шаовэй

• 1 107 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Списком сложно для восприятия.
Начну с одного из Российских, который понравился.
"Неадекватные люди" Прикольный фильмец про наше время. Сейчас очень мало реально хороших российских фильмов. Этот мне понравился.
Неадекватные люди. Трейлер 2011. HD
  • 0

a2f920e18053.jpg

Skillet

Skillet
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
Жаль, что в списках нет фильма "Девятая рота". Местами тяжелый для восприятия, но очень хороший фильм.
  • 0

knmikhail

knmikhail
  • Сяши

• 53 сообщений
смотрел смотрел список, нет "ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, ЗЛОЙ", нет "Бойцоовский клуб" да вообще нет почти фильмов из "100 фильмов которые надо/стоит посмотреть", посмотри наконец то этот список и половину указанного уже смотреть не захочется))) ИМХО
  • 0
Изображение

Пивопей

Пивопей
  • Сяши

• 69 сообщений
Посмотрел "Неадекватные люди" - нормальный, спокойный фильмец.
еще могу посоветовать "2 зайца" - бразильский боевик, комедия, детектив и драма - мощный фильмец в общем.
"Шпион выйди вон" - просто суперский детектив, давно таких интеллектуальных фильмов не видел.
  • 0

Dr.uCAR

Dr.uCAR
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
Смотрел недавно Хатико. Стоящий фильм.
  • 0

Klimi

Klimi
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012

Всем советую фильм "Легенда о пианисте" (1998)... конечно не екшн, но вечер потратите не зря
кстати его в Одессе снимали:)

• 0

AutoMan

AutoMan
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015

Из последних - "Кто я", любителям "Бойцовского клуба" должно понравиться

• 0

zobbo

zobbo
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2010

Выживший - рекомендую посмотреть.

• 0

http://lester.ua/--- отличный сайт по шинам.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных