Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

вещевой ящик на панели

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Скорее всего воткнули панель от небазовой комплектации в базу - как всегда у нас от нехватки запчастей выкрутилсиь таким образом.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
Наверное и стёкла у меня десятого года а машина одиннадцатого
  • 0

1668.pngM358CA68.png

disabeliy

disabeliy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
то же самое. Черкесец. комплектация базовая но стоит заглушка. пробовал и давить и ковырять....когда поцарапал слегка торпеду забил на это дело. и стекла так же 10 года, а машина по документам 11))))
  • 0
Изображение

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Вывод напрашивается такой. Может быть сборка МК-к 11-го года пошла с заглушками без вещевого ящика. У меня Черкесс 10-го.
  • 0
Изображение

Radjaaaa

Radjaaaa

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
Черкесс 10-го года ящика нет. стоит заглушка!
  • 0

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
тоже, как и большенство джуливодов ответркой пытался открыть ящик, у меня тоже черкесс, 10 г/в. ящичка нет, смотрел из нутри.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Недавно в автосалоне сидел в МК русской сборки. Мало того, что пластик подогнан криво, так и этот ящичек не мог открыть. Причем, не похоже, чтобы это была заглушка!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у кого есть этот ящик вы лучше напишите код -артикул зтой запчасти так легче искать может у гарантийщиков спросить
  • 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
Пожалуйста. 1018005960 НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ВЕРХНЕГО ОТДЕЛЕНИЯ ДЛЯ ПЕРЧАТОК (БАРДАЧКА) В СБОРЕ.
                    1018005961 КРЫШКА ВЕРХНЕГО ОТДЕЛЕНИЯ ДЛЯ ПЕРЧАТОК (БАРДАЧКА)
Только вряд ли в России это найдёшь. А если найдёшь то пиши, я бы тоже не отказался вместо заглушки бардачок там заиметь.  Кстати доставать заглушку лучше изнутри, через нижний бардачок.
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
у меня 11 г.в. тоже заглушка(
лучше там вообще ни чего не было бы
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Поделиться темой с друзьями: