Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
После провала на "Евровидении" Настя Приходько назло всем выпускает новый диск, в который войдут песни: "Мамо", Папо", "Дедушко", "Бабушко", "Внучко" и "Жучко". Константин Меладзе уже раскручивает альбом "Репко"!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Marsic

Marsic

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
При проведении краш-теста Лады Приоры на дмитровском полигоне манекен почему то убежал до окончания теста. На совете директоров Автоваза расходными деталями выпускаемой продукции принято считать двигатель и  коробку передач. Только российские авто-конструкторы изобрели машину времени Купите любой автомобиль и окунитесь на 30 лет назад.
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет, - Тогда не довезу, - и уезжает Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Да, - Садись, Едут, едут: - Может вам печку включить? - Да, включите, - согрелся мужик - Может коньячку 50 грамм? - Неплохо было бы, - выпил, хорошо стало, дальше едут - Может вам минет сделать? - Ок, - совсем мужик расслабился - А вы давно нефтяником работаете, - спрашивает девица - Пол часа, но мне очень нравится...
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Если девушка не только красивая,но и умная - то спать с ней не только приятно,но и интересно!
  • 0

Загляни! фотогалерея

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
V0Ld@y] Выезжаю значит вчера в Саратов [V0Ld@y] В пол-пятого утра пораньше, чтоб одним днем обернуться [V0Ld@y] А у мя в ниве рация стоит таксишная [V0Ld@y] Ну я ее воткнул на 15й канал дальнобойщиковый [V0Ld@y] Ток на трассу вырулил - знакомый на Скании навстречу проносится, гудит, здоровается [V0Ld@y] Ну я ему по рации - Серег, там по трассе на Саратов как обстановка, чисто? а то я с похмелья, как бы не наткнуться... [V0Ld@y] И тут сука гаишники в канал влезают - ТЫ НОМЕРОК СВОЙ СКАЖИ
  • 0

Загляни! фотогалерея

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Соревнования-формула-1 в африке. После изнурительной гонки, на ночлег под пальмами, обосновались Шумахер и Хаккинен. От не понятного шума утром Хаккинен открывает глаза, и видит сл. картину: За Шумахером вокруг пальмы носится лев... Хаккинен: Мишка! Еп-тыть он же тебя ща сожрёт! Шумахер: Х*й там, он уже на 6 кругов отстает!
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Из обсуждения на кулинарном форуме: >Алёнушка: Ты вот как печень готовишь? >Леночка: Я её глажу и говорю ей, что предстоящие выходные будут сложнее, чем прошлые. :D
  • 0

Загляни! фотогалерея

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Изображение
  • 0

Загляни! фотогалерея

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Зима. Автобус. Наркошу прёт. Он приоткрыл окно. Баба- закрой окоянный, на улице же холодно! Наркоша- если я закрою, что на улице теплее станет?
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
На злобу дня...
Изображение
  • 0

Загляни! фотогалерея

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных