Перейти к содержанию

Анекдоты


Роман Низов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа админы Вам посвящается!

 

ххх: Ппц

yyy: Чо?

xxx: Вырезали из бумаги буквы для составления слов "Детский уголок". Попросили админа помочь наклеить. Дали ему буквы и скотч.

yyy: Справился? )

xxx: Ага. Он наклеил "куй", "локи", "гот" и "десу" и говорит "бляа, люблю шарады"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера подъезжаю к дому,вижу место для парковки.Рядом машина стоит.Посигналил-Мол подвинься я  припарковаться.Ноль внимания.Выхожу из машины,подхожу,стучу по стеклу.Стекло отпускается и невинные женские глазки смотрят на меня.Просто по скромному она мне говорит: Я мужа жду,что-бы припарковаться. У меня не было слов.Сел в машину и закурил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужа жду,что-бы припарковаться. У меня не было слов.Сел в машину и закурил!

 

А самому слабо,что ли было припарковать?Я про машину,а вы про,что?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я мужа жду,что-бы припарковаться. У меня не было слов.Сел в машину и закурил!

 

А самому слабо,что ли было припарковать?Я про машину,а вы про,что?)))))

 

Ну не было у меня слов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500-летию ГИБДД посвящается...

Из устава Дозорных Подорожных Стрельцов, 1509 год

-Дозорный Подорожный Стрелец обязан во всякое время по распорядку службу государеву несть для казны прибытку и кармана своего достатку

-Ко всякому верховому встречному надобно приложить злоумыслие, ибо по иному пути пойти – без прибытку остаться, что нелепо

-Дозор свой стрелец старайся нести тайно, або как верховой заметит, то захотеть может злоумыслия свои сокрыть быстро

-Место для дозора надлежит сыскать, чтоб пышно и зелено, а в студеную пору за сугробом поди. Коня ж отведи от греха, чтоб не выдал заимки

-А ежели который верховой смердеть будет в винном блуде, того разбойника надлежит нюхать шибко, а потом брать два кошеля золота, а с купца и три не во грех. А кто будет слезы лить, да деток малых поминать безденежно, того в острог и подорожную отнять

-Государевых людей с клеймами и подлинной грамотой царской даже и в винном блуде в любом разе надлежит пускать с миром, кошелей не требовать, да кланяться им от беды всякой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из жизни! Когда училась в автошколе, в группе была девушка, которая все время жаловалась на память. На что инструктор ей и говорит: "Милая, как же ты учиться будешь и ездить, если с памятью у тебя туговато?" На что она ответила: "А я в аптеке лекарство такое хорошее купила, "Меморин" называется, говорят эффективное. Но я правда забыла куда его положила!"

Валялась целый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...