Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

AWtor

AWtor
  • Шанши

• 445 сообщений
Господа админы Вам посвящается! ххх: Ппц yyy: Чо? xxx: Вырезали из бумаги буквы для составления слов "Детский уголок". Попросили админа помочь наклеить. Дали ему буквы и скотч. yyy: Справился? ) xxx: Ага. Он наклеил "куй", "локи", "гот" и "десу" и говорит "бляа, люблю шарады"
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Полезная реклама

Полезная реклама

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

• 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Буран

Буран
  • Шанши

• 598 сообщений
Я плакаю...... ;D ;D ;D
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Rainbov.67

Rainbov.67
  • Чжуньвэй

• 690 сообщений
эх ребята у меня есть целый фильм анегдотов 590Mb не знаю как закинуть
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Вчера подъезжаю к дому,вижу место для парковки.Рядом машина стоит.Посигналил-Мол подвинься я  припарковаться.Ноль внимания.Выхожу из машины,подхожу,стучу по стеклу.Стекло отпускается и невинные женские глазки смотрят на меня.Просто по скромному она мне говорит: Я мужа жду,что-бы припарковаться. У меня не было слов.Сел в машину и закурил!
  • 0

Изображение

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*

Я мужа жду,что-бы припарковаться. У меня не было слов.Сел в машину и закурил!

А самому слабо,что ли было припарковать?Я про машину,а вы про,что?)))))

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

Я мужа жду,что-бы припарковаться. У меня не было слов.Сел в машину и закурил!

А самому слабо,что ли было припарковать?Я про машину,а вы про,что?)))))

Ну не было у меня слов!
  • 0

Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
http://reviews.drom....sprinter/11441/
  • 0

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
500-летию ГИБДД посвящается... Из устава Дозорных Подорожных Стрельцов, 1509 год -Дозорный Подорожный Стрелец обязан во всякое время по распорядку службу государеву несть для казны прибытку и кармана своего достатку -Ко всякому верховому встречному надобно приложить злоумыслие, ибо по иному пути пойти – без прибытку остаться, что нелепо -Дозор свой стрелец старайся нести тайно, або как верховой заметит, то захотеть может злоумыслия свои сокрыть быстро -Место для дозора надлежит сыскать, чтоб пышно и зелено, а в студеную пору за сугробом поди. Коня ж отведи от греха, чтоб не выдал заимки -А ежели который верховой смердеть будет в винном блуде, того разбойника надлежит нюхать шибко, а потом брать два кошеля золота, а с купца и три не во грех. А кто будет слезы лить, да деток малых поминать безденежно, того в острог и подорожную отнять -Государевых людей с клеймами и подлинной грамотой царской даже и в винном блуде в любом разе надлежит пускать с миром, кошелей не требовать, да кланяться им от беды всякой!
  • 0

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
Случай из жизни! Когда училась в автошколе, в группе была девушка, которая все время жаловалась на память. На что инструктор ей и говорит: "Милая, как же ты учиться будешь и ездить, если с памятью у тебя туговато?" На что она ответила: "А я в аптеке лекарство такое хорошее купила, "Меморин" называется, говорят эффективное. Но я правда забыла куда его положила!" Валялась целый день!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных