Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
СЛУШАТЬ ДО КОНЦА!
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама

AWtor

AWtor
  • Шанши

• 445 сообщений
ЖЕСТЬ!!!
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений

• 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Свежий анекдот,но только из жизни.У нас в городе уже как месяц ждут приезда Путина В.В,в всвязи с этим знаменательным событием у нас в городе отремонтировали почти все дороги и не просто подлотали,а на высоком уровне по современным технологиям,а прикол в том,что конкретно когда он должен приехать чиновники не знают,а ждут его с сегодня(понедельник) по четверг,естественно перекрыли пол города и подезды к нему,теперь хрен куда проедишь,а самый прикол вдруг он вообще не приедит,вот смеху будет,но зато дороги останутся,в прожекторе перис хилтон был прикол,пусть Владимир Владимирович проедет по нашей не обьятной стране и в Россие не будет проблем плохих дорог. ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
;D ;D ;D ;D ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
господин премьер-министр, когда у нас будут дороги как в Германии? - не волнуйтесь, туда уже бульдозеры и тракторы послалии!
  • 0

WerDi

WerDi
  • Шанши

• 350 сообщений
- Что такое подзатыльник? - Это способ передачи инфорации от одного поколения другому.
  • 0

Ирина

Ирина
  • Чжунши

• 252 сообщений
Про то, как китайцы переводят тексты на русский язык Про автомобиль Geely Качественный автомобиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатный автомобиль из Китая  - лучший выбор для тот, кто хочет в езду. (Из Bash.Org.ru)
  • 0

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений

Про то, как китайцы переводят тексты на русский язык
Про автомобиль Geely
Качественный автомобиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатный автомобиль из Китая  - лучший выбор для тот, кто хочет в езду. (Из Bash.Org.ru)

Всё правильно написано! Ещё забыли про антитормозящую до смерти систему тормозов!!
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Про то, как китайцы переводят тексты на русский язык
Про автомобиль Geely
Качественный автомобиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, заглядение доброкачественной красотки. Новый самокатный автомобиль из Китая  - лучший выбор для тот, кто хочет в езду. (Из Bash.Org.ru)

Про головню- улыбнуло! ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных