Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости
   Бог приходит к Адаму и Еве и говорит: «У меня для Вас есть два подарка…, первый из которых умение писать стоя.    - Адам просит Бога: «Бог, пожалуйста, ну отдай этот подарок мне, очень, очень надо…»    - Бог: «Хорошо Адам, теперь ты можешь писать стоя.»    Адам очень обрадовался и стал бегать по райскому саду и мочится под каждое дерево.    - Ева: «… а второй подарок?»    «А второй подарок – МОЗГ…», сказал Бог, глядя на бегающего и  радостно ссущего под каждое дерево Адама: «…но отдам я его пожалуй тоже Адаму, пока от тут все не обоссал».   

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Прикольный анекдот.Но я предлагаю выкладывать здесь анекдоты только про авто и желательно про конкурентов! :D
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 010 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Не не, давайте все... главное что бы СМЕШНЫЕ :)
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
После покупки "рено" части акций "автоваз" новый автомобиль будет называться "авно".
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
По примеру автозавода ГАЗ, выпускающего неболь�?ие грузовики "ГАЗель", автозавод ВАЗ собирается выпустить маленький юркий автомобильчик "ВАЗелин".
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Компания Ниссан выпустила новую модель "женского" автомобиля - Ниссан "Стринги". На светофорах врезается в жопу.
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Переделанный,а приятно: Встречаются на автосалоне представители ВАЗ и концерна GEELY. ВАЗовцы спрашивают: - Как вы проверяете салоны своих машин на герметичность? Представители GEELY отвечают: - Все очень просто. Закрываем окна и двери и помещаем на ночь в салон кошку. Если она к утру задохнулась - салон герметичен. ВАЗовцы решили проверить этот передовой метод. Сажают в салон Жигулей кошку, закрывают окна и двери. Наутро приходят, а кошка убежала. ;D
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Водила проехал на красный свет. Ну, ГАИшник свистит. Тормозит водилу, значит. Г. - Вы что же на красный?!! В. - Ты знаешь, я как выпью, все цвета путаются, где зеленый, где красный - не пойму. ГАИшник обрадованно тащит водилу в "стакан" - там майор с трубкой. Г. - Он пьян, пьяный за рулем!!!! М. - Да с чего ты взял? Г. - А вот пусть дунет, пусть дунет! Водила дует - ничего... М. - Ну?? Г. - ...... В. - А он вам щас еще скажет ,что я на красный проехал!
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
- Тебе налить? - Нет, я за рулем. - А чего на машине-то приехал? Оставил бы ее дома. - Дык торопился, думал, без меня пить начнете
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
В столовой для глухонемых висит табличка: *Когда я ем-я как всегда*
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных