Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Привез мужик запорожец в сервис и говорит мастеру: - Мне нужно диски титановые поставить. - 10 баксов. - А еще движок от Опеля поставить. - 10 баксов. - И тюнинг сделать внутри и снаружи. - 10 баксов. Мужик: - Да ты гонишь! Мастер: - Да ты первый начал!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
- Какая разница между большим пальцем и средним? - Попробуй остановить машину, подняв средний палец, узнаешь.

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Останавливает гаишник машину и представляется: Сержант Петров. Еще не завтракал. Мужик из машины отвечает: Киллер Иванов. Уже на работе.

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Гаишник: - Так, это вы тут только что проехали? - Ну мы. - А знак на повороте видели? Я спрашиваю: знак на повороте видели или нет? - Видели. - Сынишка рисовал.

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулём женщина: - Полный бак и поскорей! - Одну минуту! Только сначала выключите мотор! - Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит!

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А у нас в городе есть вот такой анекдотичный провайдер:
Изображение
http://img-fotki.yan..._e3f3fe6c_L.jpg
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
немного о  любви, для милых дам
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Утром, с большого бодуна - мужик смотрит в зеркало. Видит нитку свисающую из уголка рта : "Хотелось бы мне думать, что это чай Пиквик!?"
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Мужик был большим поклонником марки Порше. И вот когда он купил себе в коллекцию очередную последнюю модель Порше он пишет письмо на завод. Мол вот на скорости 300 км в час машина начинает вибрировать. Инженеры получили письмо и решили проверить, все-таки письмо пришло от фаната их марки. Проверили и пишут ответ: Уважаемый господин такой-то, мы специально для вас решили проверить и разогнали машину на полигоне до 310 км в час. Машина не вибрирует. Тут мы призадумались и сделали вывод, что это не машина вибрирует а Ваше очко...
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

• 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds: