Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Kaktus

Kaktus
  • Чжунши

• 206 сообщений
В школе- учитель показывает на портрет Карла Маркса, и спрашивает:" дети вы знаете кто это?" Вовочка с места - дворник дядя Вася! Учительница заинтересованно приходит во двор, где живет Вовочка и встречает дворника дядю Васю - Карл Маркс , один к одному. Учительница ему говорит- вы знаете , что похожи на Карла Маркса? Вам не стыдно - хоть бороду то сбрейте! - Бородоту я сбрею, а УМИЩЕ то куда девать!!!!
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Полезная реклама

Полезная реклама

Kaktus

Kaktus
  • Чжунши

• 206 сообщений
Мужик с бодуна, читает записку жены - "Милый , суп на полу - ........вытри"
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Birmushenka

Birmushenka
  • Шанши

• 585 сообщений
- Кто такой автотурист?
- Это человек, который едет за 5000 километров, чтобы сфотографироваться возле своей машины!

У меня колесо спустило! Что делать?
Что, совсем спустило?
Сейчас гляну... Не, не совсем, только снизу!

Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

- Почему российские пешеходы пересекают дорогу, не обращая внимания на светофор?
- Так ведь светофором еще никого не задавило!

Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает:
- Где я?
- В двадцать пятой.
- Палате или камере?

…В эфире передача "Карданный вал", и сегодня мы поговорим о ремонте вашей машины в гараже и других формах алкоголизма.

Пошел ты в ж... - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади
фарами Мерседесу и резко нажал на тормоза....

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!

- Тебе налить?
- Нет, я за рулем.
- А чего на машине-то приехал? Оставил бы ее дома.
- Дык торопился, думал, без меня пить начнете

- Cлушай, а у тебя как машина в -25 заводится?
- А x... ее знает - она не открывается...

Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, а шофёр сидит, хихикает...

Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит,
улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении
наживы и говорит:
- Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем!
Водитель:
- Не-е-е, я все.

• 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

AWtor

AWtor
  • Шанши

• 445 сообщений
Семинар философии. Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом бес прерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе. -Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сыны все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай одинаковые на вкус. Почему так? Все замирают с выражением лица-попал парень. Тут я ковыряясь в зубах говорю: а в чем проблема то? Люди тоже на вкус одинаковые. У всех включая препода истерика. Препод еле из себя выдавил:канибалу-пять. Соседу ничего не поставил =)))
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
оч. старый анекдот, чет вспомнил не стого не сего...     Заходит пьяный мужик в канцелярский магазин и говорит продавщице   - дайте мне тушь третьего сорта   Продавщица в ответ:   - какую тушь?   - третьего сорта   - извените, но такой туши не бывает   - я говорю дайте мне тушь третьего сорта!   Пьяный мужик начал нервничать, кричать, ну и продавщица дабы угодить, берет тушь и пишет ручкой на нем "3 сорт", мужик берет ее и уходит довольный.   Рядом стоит мужик, тоже пьяненький, глядит на эту ситуацию и говорит продавщице.   - мдаа... ну и покупатели, у вас, тут заходят.   - дааа... всякое бывает, вот и приходится угождать, а вы собственно чего хотели?   - ах, да... дайте мне глобус Рязанской области    

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
Китайская компания Geely выпустила для Российского рынка модель Были. Geely-Были выпускается в комплектациях дед и баба; дед с одним поршнем, а баба с одним цилиндром.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*

Переделанный,а приятно:
Встречаются на автосалоне представители ВАЗ и концерна GEELY.
ВАЗовцы спрашивают:
- Как вы проверяете салоны своих машин на герметичность?
Представители GEELY отвечают:
- Все очень просто. Закрываем окна и двери и помещаем на ночь в салон кошку. Если она к утру задохнулась - салон герметичен.
ВАЗовцы решили проверить этот передовой метод. Сажают в салон Жигулей кошку, закрывают окна и двери. Наутро приходят, а кошка убежала. ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
- Я на прошлой неделе женился, так мамка свинью зарезала. - Что, от  радости? - Да нет, психанула, просто...
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Когда говорили о курином гриппе, дешевела курица. Сейчас идут скидки на свинину. Интересно, а осётры, или, на крайняк, лососи гриппом болеют?! :P ;)
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
-Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят! -Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных