Перейти к содержанию

Анекдоты


Роман Низов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В школе- учитель показывает на портрет Карла Маркса, и спрашивает:" дети вы знаете кто это?" Вовочка с места - дворник дядя Вася!

Учительница заинтересованно приходит во двор, где живет Вовочка и встречает дворника дядю Васю - Карл Маркс , один к одному.

Учительница ему говорит- вы знаете , что похожи на Карла Маркса? Вам не стыдно - хоть бороду то сбрейте!

- Бородоту я сбрею, а УМИЩЕ то куда девать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Семинар философии. Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом бес прерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе.

-Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сыны все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай одинаковые на вкус. Почему так?

Все замирают с выражением лица-попал парень. Тут я ковыряясь в зубах говорю: а в чем проблема то? Люди тоже на вкус одинаковые. У всех включая препода истерика. Препод еле из себя выдавил:канибалу-пять. Соседу ничего не поставил =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч. старый анекдот, чет вспомнил не стого не сего...

 

  Заходит пьяный мужик в канцелярский магазин и говорит продавщице

  - дайте мне тушь третьего сорта

  Продавщица в ответ:

  - какую тушь?

  - третьего сорта

  - извените, но такой туши не бывает

  - я говорю дайте мне тушь третьего сорта!

  Пьяный мужик начал нервничать, кричать, ну и продавщица дабы угодить, берет тушь и пишет ручкой на нем "3 сорт", мужик берет ее и уходит довольный.

  Рядом стоит мужик, тоже пьяненький, глядит на эту ситуацию и говорит продавщице.

  - мдаа... ну и покупатели, у вас, тут заходят.

  - дааа... всякое бывает, вот и приходится угождать, а вы собственно чего хотели?

  - ах, да... дайте мне глобус Рязанской области

 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская компания Geely выпустила для Российского рынка модель Были. Geely-Были выпускается в комплектациях дед и баба; дед с одним поршнем, а баба с одним цилиндром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделанный,а приятно:

Встречаются на автосалоне представители ВАЗ и концерна GEELY.

ВАЗовцы спрашивают:

- Как вы проверяете салоны своих машин на герметичность?

Представители GEELY отвечают:

- Все очень просто. Закрываем окна и двери и помещаем на ночь в салон кошку. Если она к утру задохнулась - салон герметичен.

ВАЗовцы решили проверить этот передовой метод. Сажают в салон Жигулей кошку, закрывают окна и двери. Наутро приходят, а кошка убежала. ;D

 

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я на прошлой неделе женился, так мамка свинью зарезала.

- Что, от  радости?

- Да нет, психанула, просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорили о курином гриппе, дешевела курица. Сейчас идут скидки на свинину.

Интересно, а осётры, или, на крайняк, лососи гриппом болеют?! :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!

-Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я на прошлой неделе женился, так мамка свинью зарезала.

- Что, от  радости?

- Да нет, психанула, просто...

 

  ;D

  Продолжу на тему свиньи...

  Мужик в обычном селе, решил зайти к соседям в гости, слышит топот по всему двору, прошел во двор, а там свинья с обрезанной ногой скачет. Заместо ноги деревяшка, вот и топает по двору. Мужик заходит домой и говорит соседям:

- вы чего над свиньей издеваетесь, зачем ногу обрубили?

- а шо мы... из-за одного холодца будем скотину портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...