Перейти к содержанию

Анекдоты


Роман Низов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма:

 

"Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я.

 

P.S. А здесь жарко!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена 1.0 (наблюдение опытного пользователя)

 

В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения.

 

Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы. Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было).

 

При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем. В следующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной.

 

Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы.

 

Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать.

 

Говорят, разные версии Девушек конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения.

 

Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0.

 

Предупреждение об ошибке

 

У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.

 

Как обойти ошибку

 

Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь аналогичных shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0.

 

Еще одно решение - работать с Любовницей 1.1 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл солдат на дембель из Чечни и прихватил гранатомёт. Сидят с батей на огороде приезд отмечают.

Батя:- А что это за труба?

Сын:- Это гранатомёт, "муха" называется. Ты прицелься и стрельни куда нибудь, вон в туалет что ли.

Батя:-Жалко! Я недавно его достроил.

Сын:-А ты представь что это чеченцы на джипе едут. Ну батя стрельнул, туалет вдребезги. Вечером сели ужинать.

Сын:-А где мать то? Зови к столу.

Батя:-А не х... с чеченцами на джипах раскатываться...

                                                                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла лесбиянка в ГИБДД и говорит:

-Мне нужны розовые номера, потому, что я лесбиянка.

Мент:-Таких номеров не бывает! Иди отсюда.

Лесбиянка:-Значит для ментов голубые номера есть а для меня розового нет!!!

                                       

                                                                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда - зум-зум.

Тойота - управляй мечтой.

Ниссан - превосходя ожидания.

Форд - почувствуй разницу.

Вольво - опробуй самое новое.

Субару - Мысли. Чувствуй. Рули.

Киа - исcкуство удивлять.

Хёндай - выбери свой путь.

Сааб - управляй силой мысли.

Митсубиси - перемены к лучшему.

Додж - все или ничего!

БМВ - c удовольствием за рулем.

Ауди - превосходство высоких технологий.

Инфинити - бунтующая страсть.

Шкода - просто гениально.

Ленд-ровер - будь выше.

.....

ВАЗ - не ссы, доедем!!! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комнату к сыну-студенту заходит отец:

– Сынок, тут такое дело... – замявшись, говорит он. – Мама решила в гараже ревизию сделать и в бардачке женские трусики нашла. Я ей сказал, что ты брал у меня ключи от машины...

– Но ведь мама знает, что я водить не умею! – удивляется сын.

– Знает, – кивает отец, – cынок, ты главное подтверди, что ключи брал, а я уже и бампер помял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D ;D

А вот ещё, в тему:

 

Сын родителям: Хватит, надоело! Сижу здесь с вами как пай-мальчик, а я уже взрослый! Я тоже хочу пить водку из горлА, хочу курить, что мне нравится и баб хочу много и постоянно, всё , я ухожу и не пытайтесь меня остановить! Папа, я же сказал:"Не пытайтесь меня остановить!!!"

 

Отец: А я тебя и не останавливаю. Я с тобой!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром. Муж и жена просыпаются в одной кровати. Жена поднимается, подходит к зеркалу, внимательно себя рассматривает, потом смотрит в сторону спящего мужа, и говорит: «Так тебе и надо!»


Сообщения склеены: [time]24 Декабря 2009, 23:17:28[/time]

Муж и жена сидят вечером на кухне и разговаривают:

– Наш сосед, оказывается, очень умный человек!

– Почему ты так считаешь?

– Когда нашему сыну на день рождения подарили барабан, он единственный догадался спросить: «А ты знаешь, что у него внутри»?


Сообщения склеены: [time]24 Декабря 2009, 23:17:41[/time]

Сын спрашивает у отца:

– Пап, а где у нас фонарик?

– А зачем тебе фонарь?

– На свидание иду.

– Я, сынок, на свидание в твои годы без фонарика ходил.

– Ну и посмотри, что ты в темноте выбрал!


Сообщения склеены: [time]24 Декабря 2009, 23:19:51[/time]

В ресторане «Золотой колос» празднуется присвоение официанту Сидорову звания «Образцовый работник общепита». Растроганный директор произносит речь:

– Я не могу припомнить буквально ни одного случая, чтобы Сидоров ударил клиента.


Сообщения склеены: [time]1261678847[/time]

Жена:

– Тебе понравился сегодняшний обед?

Муж:

– Ты опять ищешь повод для скандала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар статуэткой по голове не прошёл бесследно для Сильвио Берлускони. Он купил УАЗ" Патриот"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыстория:

попал в аварию перед новым годом - итог помятая крыша, багажник, задний бампер.

история:

забрал все документы из страховой, еду в банк за деньгами на ремонт - газелист сдает назад и не замечает меня, процарапывает мне заднюю дверь.

далее самое интересное.

выходит из машины и его лицо просто надо было видеть))

Первый вопрос - это как я мог такое сделать???

© http://bash.org.ru

 


Сообщения склеены: [time]1263845530[/time]

Предыстория: российская компания пригласила финских коллег. План встречи: финны приезжают в Москву, день в Москве, вечером на автобусе едут в Тверь, ночуют, день в Твери и вечером на поезде к себе в Финляндию.

Вечер, финны грузятся в автобус и получают инструкцию: так-то и так-то выехать на M10 и ехать по ней, никуда не сворачивая. Через час - звонок:

- Мы заблудились!

- Как можно заблудится на прямой дороге?

- Не знаю, но мы уже доехали до Зеленограда, а Твери все нет!

© http://bash.org.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...