Перейти к содержанию

Анекдоты


Роман Низов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну если у них снег выпадет, для них это проблема. Пробки везде, стоят и ждут, когда почистят, тогда и поедут... по телику показывали, на полном серьезе. А в шоке 2 страны: Германия - у них такие дыры и Россия: это они расстроились из-за этих дыр... вы наши не видели....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если у них снег выпадет, для них это проблема. Пробки везде, стоят и ждут, когда почистят, тогда и поедут... по телику показывали, на полном серьезе. А в шоке 2 страны: Германия - у них такие дыры и Россия: это они расстроились из-за этих дыр... вы наши не видели....

 

  Ирина, такая большая, а верите в сказки :)

  По зомбо-ящику кажут, что и живут они лучше...

  Насчет снега: уборочной техники у нас нету практически, организация очистки не налажена, ответственных лиц нету за это. Снег как лежал, так и лежит... наши люди просто оптимистичней.

  Насчет дыр, кина западного больше смотрите, у них никогда дыры не снимут, впрочем как и в нашем кина, если еще не заметили. Как что и дураков у них больше и дороги хуже порой.

  Еще раз говорю, никто не расстраивался, объект имеет стратегическую важность.

  Из-за проблем тамашних рабов, чиновники не особо кипишат и расстраиваются, а люди у них точно такие же, привыкли уже к угнетению.

  А вот кто на самом деле расстроился. Европу называют второй Азией в Азии... т.е. самые эти арабы-эмигранты, привыкши к более-менее условиям, а тем более качке прав как жиды, и расстроились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ирина, такая большая, а верите в сказки :)

 По зомбо-ящику кажут, что и живут они лучше...

  Насчет снега: уборочной техники у нас нету практически, организация очистки не налажена, ответственных лиц нету за это. Снег как лежал, так и лежит... наши люди просто оптимистичней.

  Насчет дыр, кина западного больше смотрите, у них никогда дыры не снимут, впрочем как и в нашем кина, если еще не заметили. Как что и дураков у них больше и дороги хуже порой.

  Еще раз говорю, никто не расстраивался, объект имеет стратегическую важность.

  Из-за проблем тамашних рабов, чиновники не особо кипишат и расстраиваются, а люди у них точно такие же, привыкли уже к угнетению.

  А вот кто на самом деле расстроился. Европу называют второй Азией в Азии... т.е. самые эти арабы-эмигранты, привыкши к более-менее условиям, а тем более качке прав как жиды, и расстроились.

 

 

Как много слов, а что хотел сказать, так и не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много слов, а что хотел сказать, так и не понятно.

 

а то, что из-за маленькой дырочки никто там не в шоке... Зато наши диву дают, мол вон оно у них как, из-за маленькой дырочки такой кипишь якобы, а у нас хоть бы хны.

  А знали бы на самом деле как обстоят дела там, не говорили бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй

- В Москве в воскресенье разбили Феррари за 10 миллионов. Ой чует моё

сердце, что бензин скоро подорожает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера, польщённый командир экипажа немедленно поднял самолёт в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sexy: Ты занимался виртуальным сексом?

ш: Неа… Мне нравится в реале.

Sexy: Давай попробуем.

ш: Не хочу этой хренью заниматься. Если хочешь секса, давай встретимся.

Sexy: Потом встретимся. Я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече.

ш: Ок. Давай попробуем. Начинай.

Sexy: Я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати, вокруг горят свечи. Я жду, когда ты придешь…

ш: Рыжая…

Sexy: Что?

ш: Блондинок не люблю…

Sexy: Ок. Как выглядишь ты?

ш: И конопатая…

Sexy: ?!

ш: Люблю рыжих и конопатых… И дома этим заниматься не люблю… Давай я начну?

Sexy: Давай!

ш: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты – стюардесса, летела на самолете, и какой-то гребанный моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке, в панике - кругом дикие голодные звери. И тут, прыгая с ветки на ветку, с криком тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстаю перед тобой в набедренной повязке…

Sexy: Я так благодарна тебе, что ты спас меня, и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже - к повязке, я беру в руки твой твердый член…

ш: Стоп! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с самолета хрякнулась! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где плавают большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу.

Sexy(think)!

ш: Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к морю - пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница, не знающая загара. Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочу - я три года без бабы!!!!!

Sexy: Че за фигня?

ш: Извини, размечтался.

Sexy: Иди к черту!

ш: Ладно, прости… Я занес тебя в море - пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом на грудь…

Sexy: Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня, я уже не могу ждать!!!

ш: Я беру тебя на руки и несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки…

Sexy: Я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть…

ш: Я кончил….

Sexy: Так быстро? Я еще ничего не делала!

ш: Я же три года бабу не видел!!!

Sexy: Ну, ты еще можешь?

ш: Да. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу…

Sexy(think)!.. Кто?!...

ш: Кореш мой, медведь. Он тоже хочет... И я стою в стороне и жду своей очереди.

Sexy: ?!.... ?!!.... ?!!!.... Дурак!!! Иди на х*й!!!!

ш: Я же говорил тебе, что не умею заниматься виртуальным сексом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...