Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Как много слов, а что хотел сказать, так и не понятно.

а то, что из-за маленькой дырочки никто там не в шоке... Зато наши диву дают, мол вон оно у них как, из-за маленькой дырочки такой кипишь якобы, а у нас хоть бы хны.
  А знали бы на самом деле как обстоят дела там, не говорили бы так.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*

Guest_АнДрЕй_КоТофФфЕй_*
  • Гости
- В Москве в воскресенье разбили Феррари за 10 миллионов. Ой чует моё сердце, что бензин скоро подорожает..

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Услышав аплодисменты в салоне после посадки авиалайнера, польщённый командир экипажа немедленно поднял самолёт в небо и исполнил на бис петлю Нестерова, бочку и другие фигуры высшего пилотажа. ;D
  • 0

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Анекдот из нета:
http://beta.novoteka...uto#nnn15020253
  • 0
taktik

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Изображение
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Sexy: Ты занимался виртуальным сексом? ш: Неа… Мне нравится в реале. Sexy: Давай попробуем. ш: Не хочу этой хренью заниматься. Если хочешь секса, давай встретимся. Sexy: Потом встретимся. Я же должна знать на что рассчитывать при нашей встрече. ш: Ок. Давай попробуем. Начинай. Sexy: Я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати, вокруг горят свечи. Я жду, когда ты придешь… ш: Рыжая… Sexy: Что? ш: Блондинок не люблю… Sexy: Ок. Как выглядишь ты? ш: И конопатая… Sexy: ?! ш: Люблю рыжих и конопатых… И дома этим заниматься не люблю… Давай я начну? Sexy: Давай! ш: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты – стюардесса, летела на самолете, и какой-то гребанный моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке, в панике - кругом дикие голодные звери. И тут, прыгая с ветки на ветку, с криком тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстаю перед тобой в набедренной повязке… Sexy: Я так благодарна тебе, что ты спас меня, и я хочу отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже - к повязке, я беру в руки твой твердый член… ш: Стоп! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с самолета хрякнулась! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где плавают большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу. Sexy(think)! ш: Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к морю - пиявка опасна, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница, не знающая загара. Еще чуть-чуть и я потеряю тебя, а я не хочу - я три года без бабы!!!!! Sexy: Че за фигня? ш: Извини, размечтался. Sexy: Иди к черту! ш: Ладно, прости… Я занес тебя в море - пиявка отпала. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею, потом на грудь… Sexy: Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня, я уже не могу ждать!!! ш: Я беру тебя на руки и несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки… Sexy: Я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть… ш: Я кончил…. Sexy: Так быстро? Я еще ничего не делала! ш: Я же три года бабу не видел!!! Sexy: Ну, ты еще можешь? ш: Да. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то, чего желал, но в это время из джунглей выходит Балу… Sexy(think)!.. Кто?!... ш: Кореш мой, медведь. Он тоже хочет... И я стою в стороне и жду своей очереди. Sexy: ?!.... ?!!.... ?!!!.... Дурак!!! Иди на х*й!!!! ш: Я же говорил тебе, что не умею заниматься виртуальным сексом!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да, повезло Балу. Пришёл на всё готовенькое! ;D ;D
  • 0
Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Работаю я в компьютерной конторе. Однажды пришел знакомый гаишник и попросил починить его домашний комп — винду переставить и софтом набить по мелочи. Когда он забирал компьютер, меня на месте не было. Через пару дней еду с подругой на своем авто (Toyota Celica, не болид, конечно, но машинка довольно проворная), обгоняю поток в шахматном порядке. Моя любимая меня по этому поводу методично пилит. Обхожу подряд два автобуса на железнодорожном переезде — и вот они, родимые, приветливо машут полосатой палкой. Прижимаюсь к обочине, приоткрываю окошко, достаю документы. Моя при этом аж сияет злорадно: «Я же говорила...» В окне появляется довольное лицо того самого гаишника. Мужик протягивает руку: «Здорово! Сколько я тебе должен?» Первая моя мысль — сейчас глазки у подруги выпадут и закатятся под сиденье.
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ирина, история классная! Только зря ты вначале не написала, что это чей-то рассказ, а не твой. Нет, ну то, что ты работаешь в компьютерной фирме это вполне может быть, то, что у тебя кроме Джильки ещё и ТОЙОТА есть - тоже ничего страшного. Но когда ты свою подругу "любимой" назвала... я почему-то напрягся! ;) :D  ;D ;D
  • 0
Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Это история из БАШа, когда прочитала, хохотала долго и поместила сюда. Думала, все поймут - анекдот...!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных