Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Едет по дороге таксист. С ним поравнялся другой, машет первому рукой и кричит: - Эй, приятель! У тебя колесо стучит! - Что, что? - Я говорю: колесо у тебя стучит! - Чего? - Да колесо стучит, говорю! - Говори громче, у меня колесо стучит!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
- Ты говоришь, что я красивый? - Да, красивый. - А так красивый? - И так красивый. - А вот здесь, отойду, здесь красивый? - И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
В автосалон (дилерскую), в котором представлены автомобили как отечественных марок, так и зарубежных, заходит мужик и спрашивает: - Сколько стоит вот этот "ВАЗ-2110"? - Десятка, что ли? - Ну да. - 5000 баксов. Клиент от изумления свистнул. - А вот эта "вольво", рядом? - Свистните десять раз.
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Чем похожи женщина и автомобиль? Чтобы получить удовольствие от обладания, и то, и другое нужно завести! Чем отличаются женщина от автомобиля? Лучший автомобиль - свой, а женщина - чужая...
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Едет мужик с друзьями на авто и все газу побольше дает. Товарищ стучит его по плечу и спрашивает. Мы не слишком быстро едем? А тот ему отвечает-"меня берегут мои ангелы хранители" и дальше газует. Через некоторое время опять удар по плечу и испуганные друзья просят остановить авто чтобы выйти. Водитель так и поступил и по газам, а тут снова удар по плечу, водитель поворачивается и видит сидят ангелы хранители и один из них говорит-"мужик останови машину, мы тоже выйдем."
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
У московских водителей никак не получаются "пробки" на дорогах. За праздники все забыли кто за кем стоял.
  • 0

Изображение

Чатланин

Чатланин
  • Чжунши

• 240 сообщений
Копил мужик пол года на новый аккумулятор. Накопил,поставил,целый день проездил на ночь машину у дома оставил,утром выходит, а аккумулятор спёрли. Ну он из-за принципа денег назанимал снова купил и.тд. Вечером аккумулятор снял отнёс домой,а на лобовике записку оставил: аккумулятора в машине нет !!! Утром выходит колёса поснимали и подписано: а если у тебя нет аккумулятора нафига тебе колёса !!!
  • 0

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
- У вас в деревне можно запчасти на иномарку достать? - Да сколько хочешь! - А где? - Вон за тем крутым поворотом в овраге.
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Новости АвтоВАЗа. Теперь все модели завода, даже в самых простых комплектациях будут оснащаться 4-мя подушками безопасности. В производстве для этого будут применяться перьевые подушки.
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Разговаривают два приятеля: - Эти тетки за рулем совсем обнаглели. Представляешь, еду, а одна в соседней машине на ходу губы красит! Я от такой наглости чуть бритву в кофе не уронил!...
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных