Перейти к содержанию

Анекдоты


Роман Низов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

История в маршрутке.

 

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Работала в колл-центре сети салонов связи. Помимо консультаций по продукции мне приходилось помогать настраивать подключение к интернету по карточкам, которые у нас продавались. Звонит мне дедушка:

 

— Я, дочка, только учусь выходить в интернет, считай, новичок. Как бы мне попасть куда-нибудь, чтобы машины посмотреть? Вот у меня окошко есть с синей буковкой «е».

 

Объясняю медленно и ласково, где найти строчку для адреса, как его писать, что значит латиницей, кто такие «три дабл-ю» и где находится точка на клавиатуре. После двадцатиминутной консультации дедок радостно благодарит меня, желает всех благ и прощается.

 

Через час приходит ко мне другой телефонный консультант, который слышал наш разговор, и говорит:

 

— Что ж ты дедушке не сказала, что после того, как адрес напишешь, надо «энтер» нажимать? Он уже час смотрит на написанный адрес, и ничего не происходит.

 

взято с http://zadolba.li


Сообщения склеены: [time]1273853619[/time]

Почему-то ко мне норовят пристать всякие свидетели, баптисты, мормоны и прочие накурившиеся «опиума для народа» — видимо, мой внешний вид вызывает у них срабатывание какого-то рефлекса. Не так давно, впрочем, я нашёл способ извлечь из этого своего недостатка немного здорового смеха.

 

Решил сменить очки на контактные линзы. Среди прочих в оптике были и такие, которые визуально меняют форму зрачка — раньше, помнится, они были безумно популярны. Купил комплект. Так вот, подходит как-то пожилая женщина и интересуется, знаю ли я, что конец света не за горами.

 

— Да, вы правы.

— (воодушевляясь) А знаете, что тёмный кто-то-там уже ходит среди людей и ищет неприкаянные души?

 

Снимаю тёмные очки и гляжу на неё в упор глазами с вертикальными зрачками и рыжей радужкой.

 

— Это вы обо мне?

 

Так быстро исчезнуть было бы слабо даже Копперфильду.

 

 

взято с http://zadolba.li

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Ильич в роковые дни октября 1917 года: "Товарищи, революция отменяется!"

Ропот в зале: "Почему отменяется"?!!!

Ленин: "Феликс Эдмундович (Дзержинский) уехал на рыбалку!"

Из зала: "Так что же мы, без Феликса не проведем революцию"?!

Ленин: "Без Эдмундовича-то проведем, а вот без "Авроры" никак не получится!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот из своей жизни.Geely Vision (Черный)

сегодня поехал в экспо кар на ТО.3 .всем как известно сначала моют машину а потом ремонтируют.так вот помыли они мне её сделали ТО стали сдавать мне машину а он весь в белых засохших подтеках.я её не принимаю и говорю перемывайте я ведь за мойку заплатил.они немного пробубнили и взяли снова помыли(без контактная мойка)и опять ко мне я говорю пускай подсохнет а там посмотрим как вы помыли.через минут 5 она подсыхает и опять на машине белые разводы.они давай говорить что не отмывается на что я беру влажную тряпку провожу по машине и разводы смываются.вот и пришлось им в третий раз мыть машину уже с губкой и за те же 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот из своей жизни.Geely Vision (Черный)

сегодня поехал в экспо кар на ТО.3 .всем как известно сначала моют машину а потом ремонтируют.так вот помыли они мне её сделали ТО стали сдавать мне машину а он весь в белых засохших подтеках.я её не принимаю и говорю перемывайте я ведь за мойку заплатил.они немного пробубнили и взяли снова помыли(без контактная мойка)и опять ко мне я говорю пускай подсохнет а там посмотрим как вы помыли.через минут 5 она подсыхает и опять на машине белые разводы.они давай говорить что не отмывается на что я беру влажную тряпку провожу по машине и разводы смываются.вот и пришлось им в третий раз мыть машину уже с губкой и за те же 200 руб.

 

Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот из своей жизни.Geely Vision (Черный)

в экспо кар всем как известно сначала моют машину а потом ремонтируют.и пришлось им в третий раз мыть машину уже с губкой и за те же 200 руб.

 

+1 И правильно! Немножко отомстил халявщикам за всех нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати немного не по теме но не знаю куда впихнуть.если модератор знает то пусть перекинет.сегодня после прохождения ТО пошел платить счет и обнаружил в счете графу диагностика подвески и тормозов (на стенде) а такая не производилась.(лично находился при машине все время)после небольшого возникания на них они эту графу убрали.а это почти 800 руб так что внимательнее смотрите на счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после прохождения ТО пошел платить счет и обнаружил в счете графу диагностика подвески и тормозов (на стенде) а такая не производилась.(лично находился при машине все время)после небольшого возникания на них они эту графу убрали.а это почти 800 руб так что внимательнее смотрите на счет.

 

По-моему, надо писать дилера, пусть "страна знает своих героев". Неужели Экспо-кар?

ps: не заметил, что это продолжение поста о замечательной мойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, чем дальше в лес, тем толще партизаны. хорош флудить в курилке. анекдоты - знач анекдоты и точка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...