Перейти к содержанию

Анекдоты


Роман Низов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так что юмора у нас и без анекдотов хватит.ну тогда еще в дагонку.ТО 20.000 мне изначально оценили в 7800 руб я отказался от замены салонного фильтра и свечей ну еще минусанули(по просьбе) за диагностику подвески ну и скидка по карте 15% и получилось 4600 руб еще можно было отказаться от компьютерной диагностики мозгов(это добровольная диагностика)но я что то про нее забыл.

поехал в магазин купил свечи за 600 руб(диллер просит 800+ замена)

а во еще колодки у меня тоже сдохли диллер попросил 2500 за калодки + вроде 1500 за замену их.

еще купил колодки немецкие за 900 руб и сам поставил и того

4600(ТО)

900(калодки)

600(свечи)

итого:6100руб а теперь посчитайте если бы я все делал у диллера и не смотрел за что плачу вот это анекдот не то что у вас


Сообщения склеены: [time]1273944370[/time]

извиняюсь за флуд(эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что юмора у нас и без анекдотов хватит.ну тогда еще в дагонку.ТО 20.000 мне изначально оценили в 7800 руб я отказался от замены салонного фильтра и свечей ну еще минусанули(по просьбе) за диагностику подвески ну и скидка по карте 15% и получилось 4600 руб еще можно было отказаться от компьютерной диагностики мозгов(это добровольная диагностика)но я что то про нее забыл.

поехал в магазин купил свечи за 600 руб(диллер просит 800+ замена)

а во еще колодки у меня тоже сдохли диллер попросил 2500 за калодки + вроде 1500 за замену их.

еще купил колодки немецкие за 900 руб и сам поставил и того

4600(ТО)

900(калодки)

600(свечи)

итого:6100руб а теперь посчитайте если бы я все делал у диллера и не смотрел за что плачу вот это анекдот не то что у вас


Сообщения склеены: [time]15 Мая 2010, 21:26:10[/time]

извиняюсь за флуд(эмоции)

 

Ничего нового ты не рассказал, я про это твержу каждому одноклубнику. Любой дилерский центр зарабатывает свой хлеб на ЛОХАХ!!! И в каком бы Вы клубе не состояли и где бы Вы не были, и кем бы Вы не были, всегда и везде проверяйте и читайте внимательно все где расписываетесь, а уж тем более когда это касается оплаты.

zver

Что касаемо отзыва о работе дилера, даже если это анекдот, почему не написал в соответствующей теме, которая находиться в нашем разделе СПб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот история из жизни. Было в прошлую пятницу со мной лично!

Решили с женой, что пора привести в порядок газон на даче. Выход один - нужен триммер.

Полазил в интернете, нашёл несколько магазинов в Саратове. Модели есть, картинки есть, нет только цен...

Звоню в первый адрес:

-Алло..

- Добрый день, менеджер по продажам Светлана.

- Девушка, хотел бы приобрести у вас триммер, меня цены интересуют.

(Слышу хлопанье по клавишам)

- К сожалению, у нас такого товара нет.

- Как же так, на вашем сайте даже фотографии нескольких моделей вывешены...

(И тут меня осеняет):

- Света!

- Что?

- Попробуйте набрать "триммер" с двумя "м".

(Слышу хлопанье по клавишам)

- А, ну вот другое дело. С двумя "м" у нас как грязи...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие для Японских девушек!  ;)http://www.vibox.ru/video/3330Posobie-dlja-devushek/ ;D

 

для них это не смешно, у них этому в школе обучают.

Кто думает что там жить прекрасно, далее не читать :)

Рабство, развращают и растлевают молодежь с детства. Нашу молодежь к этому начали так же приучать. С сериалов школа и т.п. лабуде.

  Теперь можете поискать статистику, сколько школьников закончило жизнь самоубийством из-за не сдачи ЕГЭ. А благодарить нужно собчачкинов (начиная с отца), заворотнюков и прочих "героев" молодежных сериалов....

P.S. прошу прощения, не выдержал :) как говорит Задорнов, "не могу молчать, меня прет когда начинаю говорить про это" (он имел правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав! Я тоже не понимаю этой тупости (особенно сериал школа) Мы говорят в ЕВРОПУ идем! Смех!! Такое ощущение что именно за этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке остановился 600 мерс, через секунду в него сзади въехал Белаз... из Мерса никто не вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка гладит парню яйца. Осторожно перебирает пальчиками, рассматривает, любуется, иногда вздыхает...

- Дорогая, ты о чём думаешь?

- Да так... свои вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...