Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
так, чем дальше в лес, тем толще партизаны. хорош флудить в курилке. анекдоты - знач анекдоты и точка
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
так что юмора у нас и без анекдотов хватит.ну тогда еще в дагонку.ТО 20.000 мне изначально оценили в 7800 руб я отказался от замены салонного фильтра и свечей ну еще минусанули(по просьбе) за диагностику подвески ну и скидка по карте 15% и получилось 4600 руб еще можно было отказаться от компьютерной диагностики мозгов(это добровольная диагностика)но я что то про нее забыл.
поехал в магазин купил свечи за 600 руб(диллер просит 800+ замена)
а во еще колодки у меня тоже сдохли диллер попросил 2500 за калодки + вроде 1500 за замену их.
еще купил колодки немецкие за 900 руб и сам поставил и того
4600(ТО)
900(калодки)
600(свечи)
итого:6100руб а теперь посчитайте если бы я все делал у диллера и не смотрел за что плачу вот это анекдот не то что у вас
 Сообщения склеены: [time]1273944370[/time] 
извиняюсь за флуд(эмоции)
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

так что юмора у нас и без анекдотов хватит.ну тогда еще в дагонку.ТО 20.000 мне изначально оценили в 7800 руб я отказался от замены салонного фильтра и свечей ну еще минусанули(по просьбе) за диагностику подвески ну и скидка по карте 15% и получилось 4600 руб еще можно было отказаться от компьютерной диагностики мозгов(это добровольная диагностика)но я что то про нее забыл.
поехал в магазин купил свечи за 600 руб(диллер просит 800+ замена)
а во еще колодки у меня тоже сдохли диллер попросил 2500 за калодки + вроде 1500 за замену их.
еще купил колодки немецкие за 900 руб и сам поставил и того
4600(ТО)
900(калодки)
600(свечи)
итого:6100руб а теперь посчитайте если бы я все делал у диллера и не смотрел за что плачу вот это анекдот не то что у вас
 Сообщения склеены: [time]15 Мая 2010, 21:26:10[/time] 
извиняюсь за флуд(эмоции)

Ничего нового ты не рассказал, я про это твержу каждому одноклубнику. Любой дилерский центр зарабатывает свой хлеб на ЛОХАХ!!! И в каком бы Вы клубе не состояли и где бы Вы не были, и кем бы Вы не были, всегда и везде проверяйте и читайте внимательно все где расписываетесь, а уж тем более когда это касается оплаты.
zver
Что касаемо отзыва о работе дилера, даже если это анекдот, почему не написал в соответствующей теме, которая находиться в нашем разделе СПб?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Школа № 56 города Тольятти отозвала назад выпуск 2001 года. Даже когда пьешь сок «Добрый» просто так — все равно кажется, что запиваешь! Жесткий разговор. Отец (видимо) тычет двумя пальцами перед глазами сына — Сколько пальцев?? — Пять! — Я же два показываю!! — А я остальные тоже вижу! На последней странице паспорта Дарьи Данцовой написано имя убийцы Как сказал однажды Кутузов: «Один глаз — хорошо, а два — хорошо бы». — Мальчик Коля пошел в лес по грибы да по ягоды, а получил по таблу да по печени. — Я хочу предложить вам наш новый пылесос!! Он вычищает все!!.. — У нас поминки! — Он тихий.
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Вот история из жизни. Было в прошлую пятницу со мной лично! Решили с женой, что пора привести в порядок газон на даче. Выход один - нужен триммер. Полазил в интернете, нашёл несколько магазинов в Саратове. Модели есть, картинки есть, нет только цен... Звоню в первый адрес: -Алло.. - Добрый день, менеджер по продажам Светлана. - Девушка, хотел бы приобрести у вас триммер, меня цены интересуют. (Слышу хлопанье по клавишам) - К сожалению, у нас такого товара нет. - Как же так, на вашем сайте даже фотографии нескольких моделей вывешены... (И тут меня осеняет): - Света! - Что? - Попробуйте набрать "триммер" с двумя "м". (Слышу хлопанье по клавишам) - А, ну вот другое дело. С двумя "м" у нас как грязи...!
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Пособие для Японских девушек!  ;)http://www.vibox.ru/...-dlja-devushek/ ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Вот, вот, она-то точно слово "триммер" с одной "м" пишет! :D
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Пособие для Японских девушек!  ;)http://www.vibox.ru/...-dlja-devushek/ ;D

для них это не смешно, у них этому в школе обучают.
Кто думает что там жить прекрасно, далее не читать :)
Рабство, развращают и растлевают молодежь с детства. Нашу молодежь к этому начали так же приучать. С сериалов школа и т.п. лабуде.
  Теперь можете поискать статистику, сколько школьников закончило жизнь самоубийством из-за не сдачи ЕГЭ. А благодарить нужно собчачкинов (начиная с отца), заворотнюков и прочих "героев" молодежных сериалов....
P.S. прошу прощения, не выдержал :) как говорит Задорнов, "не могу молчать, меня прет когда начинаю говорить про это" (он имел правду)

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Участники
  • 227 сообщений
Ты прав! Я тоже не понимаю этой тупости (особенно сериал школа) Мы говорят в ЕВРОПУ идем! Смех!! Такое ощущение что именно за этим.
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
На перекрестке остановился 600 мерс, через секунду в него сзади въехал Белаз... из Мерса никто не вышел.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных