Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Девушка гладит парню яйца. Осторожно перебирает пальчиками, рассматривает, любуется, иногда вздыхает... - Дорогая, ты о чём думаешь? - Да так... свои вспоминаю.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Участники
  • 227 сообщений
;D ;D до лечения или на плите?
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
АвтоВАЗ проводит новую акцию! Сфотографируйте свой старый автомобиль, сдайте его нам на утилизацию и получи новый, если найдете 7 отличий!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Участники
  • 227 сообщений
Останавливается на обочине МАЙБАХ, из него выходит дама (фифочка). Обходит машину и открывает пассажирскую дверь. Там ребенок, сапротивляется, брыкается, кричит, выходить не хочет. Дама ему: -Будешь капризничать?! На МЕТРО, не прокачу!!!!!!!!!!!
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Останавливается на обочине МАЙБАХ, из него выходит дама (фифочка).
Обходит машину и открывает пассажирскую дверь.
Там ребенок, сапротивляется, брыкается, кричит, выходить не хочет.
Дама ему:
-Будешь капризничать?! На МЕТРО, не прокачу!!!!!!!!!!!

ваще реально, у меня ребенок на автобусе, троллейбусе, трамвае, катается как на аттракционах :-)
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Уроки жизни

1 урок:
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и
бежит открывать. На пороге — сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару
секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" — спрашивает муж. "Боб, сосед", — отвечает жена. "Прекрасно, — говорит муж, — он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"
Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку.Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:"Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, — вздыхала она, — но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? — отвечал бык, — в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 4
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас". "Я первая, я первая!", — говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает. "Теперь я, теперь я", — говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает. "Теперь твоя очередь", — говорит Джин менеджеру."Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 5
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", — ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Участники
  • 227 сообщений
Моя вычитала на днях. Одна, подруга рассказывает другой: -"Представляешь, едем с милым в лифте. И, тут он, прижемается и говорит." -"Хочешь, я тебя завиду!?" -"Попробуй!", отвечаю я. На что он, достает ключ от машины, сует мне в ухо и: -"З-зз-РРР". И кто он после этого!!??
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Два новобранца сидят, курят...
Один: "Скучно что-то, пойдём комбата подколем?"
Второй: "Ну да, декана мы уже подкололи..."
 Сообщения склеены: [time]1276625160[/time] 
И ещё в тему:
"Нет, товарищ студент, зачёт я вам не поставлю. Теперь мы с Вами долго будем встречаться, очень долго... Я к Вам в октябре ещё на присягу приеду."
  • 0
Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Женщина приезжает в автосервис: - Помогите, не знаю что с моей машиной!!! Механик: - Что случилось, красавица? - Она глохнет постоянно, не заводится, уже 8 автосервисов объездила, везде отказывают!!! - Ну, сейчас мы все исправим, будет ездить как новенькая!! Механик открывает капот, а там записка : " ОНА ДУРА. ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕТ. Я ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ. МУЖ." Что тебе на день рожденье подарили? - Видишь, вон под окном иномарка бирюзовая. - Ага! Классная тачка! - Вот точно такого же цвета кепку! В автосалоне. -Когда я покупал у вас машину, вы обещали,что в течение года будете менять всё, что у меня испортится или поломается, так? -Конечно! -Тогда дайте мне четыре нижних зуба и два ребра. Милиционер останавливает машину. Из машины выходит подвыпившая девушка. Милиционер: Так, езда в нетрезвом состоянии. Девушка: Сам ты езда!
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Встречаются два приятеля. - Как троя красавица? _ Масло поменять надо. ... Или ты про Светку?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных