Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
ваще улет
Елена Малышева и Член
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Участники
  • 227 сообщений
Вчера договорились что с ней встретимся без десяти четыре в на станции, ну я ее встречу. так вот значит дома пока порядки наводил, про@@@нил время. вылетел короче как угорелый в четыре ровна, короча завелся и тут звонит малыш, и такая мне: - ну и где ты,? - Малыш прости ради бога я только выехал, заработался - Ну, как ты, умудрился опоздать? - Я, я, умудрился не то-что опоздать, я умудрился забыть!!!!))))))
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

juguete

juguete

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
5-й чугунолитейный завод предлагает из собственного материала интим-конструктор  для взрослых "НАША БЛИЗОСТЬ":
- 148 деталей с запчастями;
- обязательное гарантийное обслуживание;
- наладка на дому.
В комплект входят: щекотун, обнималка с автоматическим фиксатором, мялка, щипалка, щупалка, дергатель, тискатель, чмокатель, обжималка, деликатник, поглаживатель двух видов: "утюжок" и "крупная терка"; а также: потягун, тормошитель, обуреватель, вздрюкиватель, расстегай, возюкатель, вкручиватель, подрагиватель, крепец, уплотнитель, уминатель; и еще: ползун, трясун, скакун, ворочалка, держатель; а плюс к этому
всему: вздыхатель, ох -, эх -, ахатель, хрюкатель, ворчун, бормотун, хохотун, сопелка, всхлипывалка, рыдалка, скорбелка, причиталка,начихалка. /изготовление из материалов заказчика/.
НАШ ИНТИМ-КОНСТРУКТОР СДЕЛАЕТ ВАШ ДОСУГ БОЛЕЕ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ!
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Встречаются два грузина - Гоги и Bахтанг. Гоги начинает раcсказывать историю, кoторая с ним приключилась:
- Eду я как-то вечером, смотрю на дороге лягушка лежит, стало мне её жалко остановился и отнёс её на обочину
думаю нет пропадёт и взял её с собой принёс домой и оставил в комнате рядом с кроватью.
Просыпаюсь с утра, а рядом в место лягушки прекрасная девушка лежит рядом.
Cкажи Ваханг, ты мне веришь?
- Да.
- A вот жена - нет.
 Сообщения склеены: [time]1298555726[/time] 
Елена Малышева и член, как это было
【Обрезанную женщину нашли!】
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Муж: Какого тёща приезжает? Жена: Числа или ...уя?
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Бабушка подходит к постовому и говорит: "Сынок у меня кошелек украли". Постовой: "Бабуля,иди в ПОПу." Бабуля :"Куда"? Постовой: "В поселковый отдел полиции." Бабуля в отделе дежурному: "Милок у меня кошелек украли!" Дежурный: "Где украли?" Бабка: "На железнодорожной станции." Дежурный:"Бабуля,иди в ЖОПу." Бабка: "Куда???" Дежурный: "В железнодорожный отдел полиции." Бабка: "Господи,где вам придумали эти названия?" Дежурный: "Где,где, в Политическом Институте Защиты ДЕмократии".
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
Утро часов 11.Последний пост ГАИ на трассе перед городом. Пустая дорога. Вдруг летит иномарка на бешенной скорости. Гаец ее тормозит.За рулем блондинистая дама.Он обясняет, что по этой трассе можно ехать только км. на 80 медленней, поэтому он вынужден выписать штраф. Дама в возмущении. Говорит, что в автошколе,которую она недавно окончила, их учили, что правильней двигаться со скоростью потока. Гаишник: Ну и где вы видите поток? Дама:Я ЕГО ДОГОНЯЮ. Даже штрафовать не стал. Врезается запорожец в крутой джип... Бортовой компьютер джипа выдает сообщение: В системе обнаружено новое устройство. Установить драйвер? Очнулись два мужика в больничной палате. Оба в гипсе.Смотрят друг на друга. Первый говорит: Ты как сюда попал? Второй рассказывает: Поставил я на свой запорожец новый движок от БМВ, лечу по трассе, смотрю впереди мерс шестисотый , ну я его сделал как стоячего, а потом отвлекся от дороги и в поворот не вписался, ну и...здесь. А ты? А я ехал на своем мерсе шестисотом, смотрю меня запорожец обошел как стоячего. Ну, я подумал что я стою и вышел... На перекрестке столкнулись три автомобиля. 1-ый Автомобиль ГИБДД, 2-ой автомобиль ФСБ, 3-ий администрации Президента. Все автомобили ехали с включеными проблесковыми маячками и сиренами. Вопрос Водитель какого транспортного средства нарушил правила ДД? Варианты ответов: 1 Автомобиля ГИБДД, 2 Автомобиля ФСБ, 3 Автомобиля администрации президента, 4 Правила нарушились сами.
  • 0
Изображение    Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все аплодировали СТОЯ!!!
  • 0
Изображение    Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

• 0

a2f920e18053.jpg

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Что такое 90-60-90? - Это езда мимо ГАИшника!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных