Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
Кстати... А вам не кажется странным? Вышла Жигули Гранта, и техосмотр сразу отменили... (с)
  • 0
кто, если не мы?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
-чем это ты так зачитался? - учебник по логике. - аа. а чё это такое? - щас объясню. вот у тебя есть спички? - ну, есть. - значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь.   раз пьёшь, значит - деньги есть.   раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а   раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично? - хы. клёво! - порадовался Влад и пошёл домой, довольный.   по дороге встретил Сергея. - Серег! хочешь, расскажу, что такое логика? - ну? - вот спички у тебя есть? - неа ... - значит, ты импотент!
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кстати...
А вам не кажется странным? Вышла Жигули Гранта, и техосмотр сразу отменили...
(с)

Видимо, её 1-й водитель боится, что она не пройдёт с 1-го раза.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
Накоплено механиками автотехцентра 1. На умывальники не подается вода. 2. Ушел тосол (и не вернулся)... 3. Не работает стеклоподъемник левой правой двери. 4. Иногда храпит двигатель. 5. Установить местонахождение топливного фильтра. 6. Отсутствует связь двигателя с колесами. 7. Газовый педаль бьется под ногами. 8. Реанимация замков дверей. 10. Пора менять выхлопную трубу - конец заржавел и отвалился. 11. Иногда загорается аварийный знак Поддон 12. Уровень масла в ручнике. 13. Зима идет проверить все. 14. Подкачать тормоза. 15. При включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами. 16. Или в бензобаке 35 литров или всплыл бензонасос. 17. Оптовый осмотр автомобиля. 18. Чем выше скорость тем гуще дым из под торпеды. 19. У меня между ног что то звенит. 20. Горит лампа неисправности масла. 21. Перемещение деталей передней подвески. 22. Постоянно горит лампа перегрева топлива. 23. Наблюдается биение самовара о кузов. 24. Переодически горит лампочка подтянуть хомуты. 25. Поставил задние колодки , а при торможении чувствую передние. 26. Гранатовый подшипник. 27. В системе зажигания слышен звук замыкания. 28. Синдром подыхания рулевого механизма. 29. Дергается на дороге (а так нет) 30. Тахометр медленно опускается (тросик смазать) 31. Задняя дверь не закрывается и не открывается. 32. Запах бензина из карбюратора. 33. Заикается магнитола. 34. Не работает обдув зеркал. 35. Горит лампочка Переобуть шины 36. Тех-уход 1 37. Замена сигнальной дудки 38. Отрегулировать утреннее зажигание. 39. Подтянуть тросик тахометра 40. Не работает скоростемер. 41. Заднее сидение отклеилось. 42. Звуковой сигнал дает то два тона то один. Нужно оба, иначе уродам нечем гудеть. 43. Сцепление ( выездной подшипник ) 44. Дымит глушитель. 45. Обмен масла. 46. В салоне не горит бычий глаз. 47. Прыгает стрелка карбюратора. 48. Холостой ход - устранить. 49. Смените водило. 50. Заморозительная вода течет. 51. Машина ковыляет. 52. Дворники не работают в положении прикосновения. 53. Звуковой сигнал делают в четвертый раз - оплачивать не буду. 54. Протечка тосола и охлаждающей жидкости. 55. Часы не работают , а если работают то сильно отстают. 56. Брызговик стеклоочистителя. 57. Кипит тосол - нет зарядки генератора на датчике включения вентилятора. 58. Замерзает стрелка спидометра. 59 .Ориентация рулевого колеса. 60. Антенна при движении сильно вибрирует, что создает помехи при приеме радиопередач. 61. На панели горит неопознанный сигнализатор. 62. Двигатель не работает, доехал на одной турбине. 63. Задняя писалка писает в салон. 64. Установка четырех биризгателей (брызговиков). 65. Замена комплекта резинов
  • 0
Изображение    Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Понравился "19. У меня между ног что то звенит. " и "63. Задняя писалка писает в салон."
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Изображение

• 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем туповатая блондинка. Шериф (в предвкушении развлечения): - Леди, с вас штраф за превышение скорости! Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами): - Превышение чего? Шериф (ехидно): - Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали. - Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу? - Я не знаю, где вы живете. - Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! А я еду из дому! Шериф (утомленно): - Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на спидометр. Вы превысили допустимую скорость! Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами): - Что такое спидометр? Шериф (раздраженно): - Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда вы ехали, эта стрелка была за этой чертой! - Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить своему адвокату! Шериф (обречено): - Звоните. Блондинка звонит. Кричит в трубку: - Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость,  которая видит все, что у меня делается. А теперь вымогает деньги! Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно): - Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны. Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем, демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась. Шериф (задумчиво): - И кто же из нас двоих тупая блондинка?!
  • 0
Изображение    Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:АКПП

А вам не кажется странным? Вышла Жигули Гранта, и техосмотр сразу отменили...

Кажется! А еще и президентские выборы не за горами! ;D

Энштейн утверждал: ВВП и вселенная бесконечны, впрочем по бесконечности вселенной я сомневаюсь
ВВП- Всея Вселенская Президент
Ученые, изучающие русский язык предложили заменить слово х.. на слово пуй
Некоторые Ученые ошибочно занимаются проблемой звезд, вместо того чтобы заниматься звездой Пу
ВВП создал вселенную, создал и удивился: ай-да ВВП, ай-да сукин сын!
в иерусалиме наконец-таки найдены артефакты потверждающие что иисус сын ВВП
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
Христос верил в ВВП. Если бы ваша вера в ВВП была хоть с горчичное зёрнышко, вы бы сдвинули гору. ВВП есть объективная реальность, данная нам в ощущениях. Ибо прийдет ВВП с ЕдРом Своим и тогда воздаст каждому по делам его... и соберутся пред ВВП все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. Тогда скажет ВВП тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира. А тем, кто по левую сторону от Него Он скажет: стучите копытами к морю. Исайя 66,15-18 Новая секта зарождается - "Свидетели ВВП" В школах планируется ввести единственный обязательный предмет - основы путинской культуры. Все остальные предметы станут факультативными. Многие думают, что фразу "Время собирать камни и время разбрасывать камни" сказал Экклезиаст и приводят в доказательство Библию. На самом деле Экклезиасту это сказал ВВП. Никто так и не смог ответить на вопрос "Who is mister Putin?" Путин непознаваем. Папа Римский - лишь наместник ВВП на земле. Категории - наиболее общие и фундаментальные понятия философии, выражающие существенные, всеобщие свойства и отношения явлений действительности и познания. Но самой общей категорией среди всех является категория ВВП. Логика ВВП не содержит закона противоречия. Это Аристотель напутал, когда конспектировал его лекции. ВВП выше противоречий, поскольку путинова логика является нечёткой логикой со 100% вероятностью вариантов. ВПП разговаривал с Христом, Мухамедом и Буддой. Так родились христианство, ислам и буддизм. ВПП также разговаривал с осьминогом Паулем, который предсказал все результаты Чемпионата мира по футболу 2010. ВВП не ограничен временем, потому что он его создал. Он знает прошлое, настоящее и будущее. Если бы ВВП не было, его следовало бы придумать. ВВП единственен как бытие.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
Путина прёт только от Плана Путина. Референдум 2007. Добавить еще один срок: 1) В. В. Путину 2) М. Б. Ходорковскому В. Путин сообщил, что его устраивает любой вариант. "Пушкин - это наше всё. Церетели - наше везде. А Путин - наше навсегда." © Зюганов Путин очень любит цирк. Особенно дрессированных медведей.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных