Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
  ;DТри подруги беседуют на интимную тему. - Я люблю когда мужчина сверху. - А я когда сбоку. - А я люблю секс-родео. - Это еще что такое? - Садишься сверху и говоришь: " Милый, а ведь у меня СПИД ! ". Задача после этого продержаться как можно дольше.  :)
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Муж уезжает и оставляет робота вместо себя."захочешь секса- скажи " Лёлик, ко мне!" и робот всё сделает!" Жена отвечает," Да что ты, я тебя дождусь." После отъезда мужа, она решила испробовать "Лёлик, ко мне!" - и Лёлик принялся за "работу". Получив многочисленные оргазмы, женщина решила остановить робота, и с ужасом поняла что не знает как. А робот продолжал "работать". Через несколько часов неимоверных усилий и борьбы, она доползла до окна и увидела дворника. Решение созрело быстро," Петрович, хочешь заработать на бутылку? скажи только громко,"Лёлик, ко мне!"    Петрович очень любил выпить....... Возвращается муж, а дома и на улице - никого. Выглянув из окна, он увидел Петровича украдкой продвигающегося через двор короткими перебежками и прячущегося за каждым столбом. "Петрович, ты мою жену не видел? И вообще, где все?" "Где все - не знаю! Но вот Лёлик где-то рядом!"
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Жесть :)
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
- Папа Папа, откуда берутся дети ? - Аист приносит сынок.... -Да?!...,а кто тогда *бёт аиста ?
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
-Девушка,Девушка, а сколько вам лет!? -19...... -Хм...,а сразу и не дашь -Ну почему же не дам !!!
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
-Алло, это секс по телефону ? -Нет, это секс по барабану! -Как это? -Это дом престарелых!
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
- Эту травму вы получили в результате автомобильной катастрофы? - Да. - Наверное, слишком быстро ездите? - Нет, слишком медленно хожу.     
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Добрая половина Российских гаишников берёт взятки, а злая половина ещё и отбирает права.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Истиный кошмар автомобилиста: Военнослужащая блондинка на праворульной газели, возвращающаяся с пьянки по поводу покупки прав.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Вчера на Дмитровском автополигоне, во время проведения краш-теста новой «Лады-Калины», манекен вырвался из машины и убежал.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных